Відгуки про Honda Civic 2008

Максим
MT
2008, 10.000км
+134 / -0 Honda Civic 2008

Машина уже 9 месяцев, соотношение цена и качество - оптимальный выбор! Выберал между mazda 3, lancer 10, corolla. Когда начал сравнивать: Лансер отбросил сразу, мазда дороговата а королла была как запасной вариант, но все же остановился на цивике, хоть и я ждал его 4 месяца!!! Но не жалею! Плюсы: дв читать отзыв

вадим
вадим
1.8, AT
2008, 800км
+154 / -1 Honda Civic 2008

купил civic 5D. Авто просто бомба, резвый, тихий, компактный с эксклюзивным дизайном и наваротами. Читал в отзывах что шумка плохая, но это не так, шумка отличная. Из минусов всетаки стоит отметить - это низкий клиренс 14см и жестковата подвеска (т е жесткая для наших "отличных" дорог). На читать отзыв

Юлия
Юлия
Донецк
AT
2008, 2.000км
+135 / -2 Honda Civic 2008

Машинка супер-супер-супер! Внутри гораздо комфортнее любого люксового авто. А когда открываешь шторки и через стеклянную крышу попадает свет в салон... Ммммм... Просто нет слов! Пересаживаясь в другое авто (любое!) у меня каждый раз возникает чувство того, что я пересела в машину из прошлого. Сивик  читать отзыв

бензинMT
2008, 4.000км
+142 / -1 Honda Civic 2008

Honda Civic 4D – автомобиль с главным отличительным достоинством, выражаемым формулой «увидеть, потрогать, проехать, получить удовольствие». Он получился вызывающим энтузиазм с первого взгляда. читать отзыв

алекс
алекс
1.8, AT
2008, 14.500км
+118 / -0 Honda Civic 2008

ПОМОГИТЕ владельцы LS автомат. Я когда разгоняюсь на машине то под накат она по ровной разгоняется максимум до 195 км в час и обороты при этом около 4000. Но если я начинаю давить больше на педаль газа то она переключается сама на 4 передачу и набираю до 200 км и больше но при этом обороты поднимают читать отзыв

нові відгуки про Civic 2008 року