Відгуки про Honda Civic 2008

Стас
1.8, AT
2008, 31.000км
+130 / -0 Honda Civic 2008

Honda - это престижный, качественный, надежный автомобиль...но... только для ровных дорог. Правду пишут - машина не для ям, тем более если с Tuning обвесом как у меня. Машина очень резвая, передачи переключаются без задержек, комфортная подвеска, хорошая шумоизоляция. Приборы просто супер, синий цве читать отзыв

1.8, MT
2008, 15.000км
+132 / -0 Honda Civic 2008

Машина хорошая...чем больше езжу, тем больше нравится, особенно по-сравнению с аналогами в том же классе - лучше я не видел и по отделке и по комплектации. Даже если сравн-ть с машинами классом выше,напр.,по Хондам -сидел в Accode,CR-V..у меня салон просторнее и отделка панели лучше и приятней... Дв читать отзыв

Юрий
Юрий
1.8, AT
2008, 12.500км
+129 / -0 Honda Civic 2008

Катаюсь уже 7 месяцев... Машина супер! резвая, экономичная. Из проблем: разболтался водительский стеклоподъемник и замял резинку... позвонил и приехал на станцию - 20 мин. и все готово! А так все супер. читать отзыв

Николай
Николай
1.6, AT
2008, 10.000км
+135 / -1 Honda Civic 2008

Отличный авто. Всем рекомендую. Салон просто восхитительный, управляемость на высоте. В общем стоит своих денег! Поступил в клуб http://www.honda-rus.ru и теперь узнаю много нового об этом авто читать отзыв

Oleg
Oleg
MT
2008, 7.000км
+130 / -0 Honda Civic 2008

Однозначно машина хорошая. У меня цивик седан, пробег 7000 км. Разгон на уровне, 180 км/час легко, запас остается еще хороший, даже на такой скорости отклик на кикдаун заметный, но руль держать надо крепко. Скрипов в салоне нет. Из недостатков - крышка багажника открывается только ручкой из салона,  читать отзыв

нові відгуки про Civic 2008 року