Відгук Honda Civic 2008 1.8 механічна

Honda Civic 4D
Honda Civic

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: LS

Машина хорошая...чем больше езжу, тем больше нравится, особенно по-сравнению с аналогами в том же классе - лучше я не видел и по отделке и по комплектации. Даже если сравн-ть с машинами классом выше, напр., по Хондам -сидел в Accode, CR-V..у меня салон просторнее и отделка панели лучше и приятней... Движок супер! На полную его даже не использую - хватает по городу погоняться и за городом. В городе расход с пробками и без пробок -8л. Пишут, что 1)ручник де мешает - ни разу лично мне не мешал, 2)жесткая подвеска - есть немного чувствуются выбоины, но покатавшись в др.авто с "мягкой" подвеской пересаживаюсь в свою с большим удовольствием- машина шик! Пока серьезных замечаний нет. Слишком быстрая :)- на первой передаче умудрился въехать в авто-зеваку

Хороший движок, очень удобный руль, малый расход, быстрый разгон, хорошая устойчивость на дороге!

Шумновата родная резина(хотя-Bridgestone), велюр выглядит странно в таком салоне, слабовато продумана система разморозки дворников и омывателя стекла - зимой заледеневают, сложно отскрести..но это все мелочи по-сравнению с достоинствами!

Порада покупцеві: Машина класс! Если клиренс не беспокоит, советую на все 100%!

Обговорити відгук про Honda Civic 4D 2008

Honda Civic

Роман
14.03.2008

Доброго дня, всем интересуемщимся данным авто. Начну с того, что заказывая авто из салона. До этого авто был уже опыт владением хонды предыдущего покаления. Также ездил на всем довольно продолжительно читати відгук

RedMax
07.06.2008

Объективно первые впечатления: минусы: не понял, нафига столько места перед лобовым стеклом? чувствуется какая-то бюджетность в отделке; оч. мешает крючок под правым коленом - ручник млин (еще б втули читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13900$ 2019