Отзыв Honda Civic 2008 1.8 с автоматом

Honda Civic 4D
Honda Civic

Год, пробег: 2008, 14.500 км
Компл.: LS

ПОМОГИТЕ владельцы LS автомат. Я когда разгоняюсь на машине то под накат она по ровной разгоняется максимум до 195 км в час и обороты при этом около 4000. Но если я начинаю давить больше на педаль газа то она переключается сама на 4 передачу и набираю до 200 км и больше но при этом обороты поднимаются до 5500 где то, я отпускаю чуть педаль газа чтоб она переключилась на пятую но она продолжает ехать на 4 передаче пока скорость не упадет до 160-170 км в час. я пробывал ездить на других цивиках, там всё отлично, как только педаль газа чуть попустить то переключается на паятую и поддерживает скорость уже на пятой....Но все эти цивике в полной комплектации, сервисники не знают что деалть, вот решил спросить у владельцев. Если вы так разгонялись то скажите как у Вас?! Спасибо

дизайн полный блеск

шумка

Совет покупателю: берите но полную копмлектацию, я не взял потому что ждать не хотел месяц

Обсудить отзыв про Honda Civic 4D 2008

Honda Civic

14.03.2008

Доброго дня, всем интересуемщимся данным авто. Начну с того, что заказывая авто из салона. До этого авто был уже опыт владением хонды предыдущего покаления. Также ездил на всем довольно продолжительно читать отзыв

RedMax
07.06.2008

Объективно первые впечатления: минусы: не понял, нафига столько места перед лобовым стеклом? чувствуется какая-то бюджетность в отделке; оч. мешает крючок под правым коленом - ручник млин (еще б втули читать отзыв

Продажа б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 18999$ 2019