Відгук Honda Civic 1998 1.4 механічна

стас

29.10.2008
Honda Civic

Рік, пробіг: 1998, 125.000 км

проехал на хонде 45000км за это время менял масла колодки и наконечники рулевых тяг, считаю что для такого пробега все это мелочи, при чем машину держал в хорошом тех.состоянии так как по сфере деятельности ездить по украине приходилось много, а понятие наших дедушек *перед дальней поездкой надо 3 дня провести под машиной дабы все проверить*не для меня.даже хотел с женой в черногорие на ней поехать остановило только тонированое лобовое стекло моего авто.были и wv, нисан, опель, рено, шкода, и др, но хондой даволен очень юркая быстрая машинка и расход класный по городу выше 8 не было с загонами стрелочки до 7000о.м

хороший компактный автомобильчик

реально машина расчитана на 2 взрослых и максимум 2 детей

Порада покупцеві: самое главное найти машину с хорошим двигателем и не уваленой ходовой, а самое главное после чип тюнинга лучше не брать, так как у хонды и так резвые моторы а после этого еще резвее, что не очень хорошо для него

Обговорити відгук про Honda Civic 1998

Honda Civic

Николай
26.09.2007

Машина просто шикарная...с нет нет никаких проблем, по запчастям очень дешевая и не капризная, подвеска мягкая и комфортная и мотор очень шустрый и оборотистый. читати відгук

Украина, Симферополь
22.09.2008

Купил на летний отпуск Civic - это бомба! Была Skoda, Toyota но Honda круче! На следующий год хочу новый Civic читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13400$ 2019