Відгуки про Honda Civic 1998

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Honda Civic виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Civic інших років виготовлення, наприклад в 1997 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
игорь
игорь
1.6, MT
1998, 223.000км
+141 / -0 Honda Civic 1998

Мой автомобиль с 2005 года. Использовался в качестве семейного авто-работа,дача,море.Надежный и не потерявший актуальность и сегодня автомобиль. читать отзыв

1.6, AT
1998, 144.000км
+0 / -0 Honda Civic 1998

Автомобильчик любимый и ухоженный, все запчасти ставились только оригинальные, экономичный, комфортный, дорогая отделка салона. читать отзыв

стас
стас
1.4, MT
1998, 125.000км
+137 / -0 Honda Civic 1998

проехал на хонде 45000км за это время менял масла колодки и наконечники рулевых тяг,считаю что для такого пробега все это мелочи,при чем машину держал в хорошом тех.состоянии так как по сфере деятельности ездить по украине приходилось много,а понятие наших дедушек *перед дальней поездкой надо 3 дня  читать отзыв

Симферополь
1.6, MT
1998, 183км
+132 / -0 Honda Civic 1998

Купил на летний отпуск Civic - это бомба! Была Skoda, Toyota но Honda круче! На следующий год хочу новый Civic читать отзыв

Николай
Николай
1.4, MT
1998, 168.000км
+131 / -1 Honda Civic 1998

Машина просто шикарная...с нет нет никаких проблем, по запчастям очень дешевая и не капризная, подвеска мягкая и комфортная и мотор очень шустрый и оборотистый. читать отзыв

нові відгуки про Civic 1998 року