Відгук Honda Civic 1996 1.5 бензин + ГБО автоматична

05.09.2019
Honda Civic

Рік, пробіг: 1996, 150.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Купил я своего цивика с рук через знакомых. По машине скажу так. Интересная в плане ходовой - ямы глотает, но сайлентблоки устанете менять! У меня Сайлентблоки менялись раз в 30 тыс км, а некоторые раз в 10 тыс. Мотор был 114 л.с. Ехала более-менее бодро, как для такого объема. А вот расход не особо радовал как не крути меньше 10 литров выйти не мог. Многое говорили что это из-за того что автомат, но скажу честно люблю на педаль понажимать.

Отъездил я на ней 100 тыс км. Практически за два года кроме сайлентблоков не менялось. АКПП была с рывками при разгоне все 100 ты км, но ни разу не подвела.

Дорогу держит уверенно.
Маневренная.
Хороший разгон.
Тихо в салоне.

Сайлентблоки.
Маленький клиренс.

Порада покупцеві: Запастись деньгами на Сайлентблоки.

Обговорити відгук про Honda Civic 1996

Honda Civic

Михаил
16.07.2008

покатался на этом авто три года кроме замены масла и топливного фильтра и замены лампочки на щитке приборов больше не чего не нужно было делать читати відгук

Украина, Чернигов
09.09.2008

Основным преимуществом этого автомобиля является надежный японский двигатель расход топлива у которого 6 литров на 100 км. Качественный метал, который и не дал намека на ржавчину за 11 лет. читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13400$ 2019