Відгуки про Honda Civic 1996

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Honda Civic виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Civic інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Алекс
Алекс
Архангельское
1.5 бензин + ГБО, AT
1996, 150.000км
+1 / -0 Honda Civic 1996

Купил я своего цивика с рук через знакомых. По машине скажу так. Интересная в плане ходовой - ямы глотает, но сайлентблоки устанете менять! У меня Сайлентблоки менялись раз в 30 тыс км, а некоторые раз в 10 тыс. Мотор был 114 л.с. Ехала более-менее бодро, как для такого объема. А вот расход не особо читать отзыв

Евгений
Евгений
1.4, MT
1996, 224.000км
+70 / -0 Honda Civic 1996

Отездил три года, до этого ездил на БМВ 3, машина зарекомендовала только с хорошей стороны. Пригнал с Германии ее с пробегом 130 тыс., наездил около ста тысяч, почти не ремонтировал: поменял задние саленблоки (все 450гр.) , пару спереди, наконечники (по 80гр.), подшипники в ступице (200гр.) и машина читать отзыв

1.4 бензин, MT
1996, 133.000км
+3 / -0 Honda Civic 1996

Проездил на Хонде 5 лет. До неё имел 7 автомобилей, в основном немецкие, так что есть с чем сравнить. Отличный автомобиль, очень надёжный, за 5 лет - одна поломка, генератор после мойки двигателя. Ремни, фильтра не считаю - это ТО. Отличная подвеска, только низковата, по сельским дорогам не поездишь читать отзыв

Neytr
Neytr
1.5, MT
1996, 186.000км
+128 / -0 Honda Civic 1996

Проездил на ней почти 2 года, машиной доволен, уверено ведет себя на дороге, хорошо держит трасу, расход топлива по городу maх 9,5 по трассе до 7. читать отзыв

Чернигов
1.5, MT
1996, 140.000км
+129 / -0 Honda Civic 1996

Основным преимуществом этого автомобиля является надежный японский двигатель расход топлива у которого 6 литров на 100 км. Качественный метал, который и не дал намека на ржавчину за 11 лет. читать отзыв

нові відгуки про Civic 1996 року