Відгук Honda Accord 2008 2.0 автоматична

Житомир

17.01.2010

Рік, пробіг: 2008, 38.250 км
Компл.: exe

Эксплуатация с августа 2008.Мотор 2.0 брал осмысленно.Авто очень нравится.Читать другие отзывы о плохой шумоизоляции смешно!Ее там столько, сколько необходимо чтобы насладиться прелестным звуком мотора на высоких оборотах!Давите на педаль!НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЬШОГО РАСХОДА ТОПЛИВА!Средний расход по б.к на 39000км-9.6л при постоянном использовании климат-контроля.Скорость по трассе 140-180км/ч.При агрессивном стиле вождения, автомат не дает мотору опустить обороты ниже 4000.Для ленивых есть кикдаун.Для любителей механики-лепестки+спорт режим.Почему (ленивых)-потому что нажатием на лепесток можно заставить автомат проснуться после мягкой, неторопливой и ЭКОНОМИЧНОЙ езды.156л.с достаточно.Разница в разгоне до 100 км.ч с мотором 2.4 - 1.3 секуды.Разница в расходе- 3-4л. Причиной плохих отзывов ПАССАТчиков, считаю боязнь нажать на акселлератор после "комплекса" турбированого мотора, так как характеристики разгона 2.0 Хонда и 1.8FSI c турбиной Пассат практически одинаковые(до сотни впереди Пассат после сотни Хонда, Хонда с мотором 2.4 после сотни очень далеко впереди).Делюсь информацией только из своего опыта- 8 лет прфессионально занимаюсь продажей автомобилей Мерседес из Германии.

Очень хороший и надежный автомобиль!1-е место в США-ACURA TSX(аналог)

Есть у всех авто у Хонды- незначительны.

Порада покупцеві: Без сомнения не пожалеете.

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Валёк

Да Жека ты крут.На твоём аккорде покатаюсь обезательно. 4848-просто бомба

Валёк

Меняю на ланос 2009г. без доплаты (тоже аппарат не плохой). хи-хи.

Руслан

Мне говорили в салоне что она жесткая, поэтому я останавливаюсь на кемри. + у кемри крутящий момент двигателя выше 2.4, чем у акорд 2.4. Жалко что в кемри нету лепестков(((

А мне вот Accord всё равно лучше Кэмри, дажедаже если и момент больше! Как то она больше подходит для людей постарше!

я бы не сказал! у меня кэмри и клёво! тоже самое что робот чутли мысли не читает! до 100км буквально не больше 4-5 сек.!

Хи, хи.. только вот стекла такие тонки, что слышно шум машин. С больной головой ездить не готов. Жесткая, и на 2.4 масло жрет - менеджер говорил при покупке 50/50 можешь приобрести себе подарочек.

гость

По поводу масла и стекол может говорить только лох, никогда не ездивший на Аккорде

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008