Відгук Honda Accord 2008 2.0 автоматична

Анонім
Анонім

04.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 3.500 км

Ездила на Хюндай Акцент 1, 4л. Поменяла на Хонду Акорд 2, 0. Акорд красивее естественно и внутри и снаружи, лучше входит в повороты, лучше музыка играет. Намного хуже стартует на светофорах (может для его массы 2л маловато) да и вся управляемость хуже. Если в Акценте надо экстренно затормозить-нажал на педаль тормоза и стал как вкопанный, на Акорде же АБС начинает стучать в педаль. Если Акцент по неровной дороге ездил без нареканий, на Акорде руль просто выскакивает из рук и кажется, если его не держать изо всех сил, машина начнет крутиться вокург своей оси. VSA загорается, только не пойму каким образом она улучшает управляемость авто.Так это я еще зимой не ездила. Не представляю как я буду. И шумоизоляцию оставляет желать лучшего. Клиренс низкий-это напрягает при парковке. Хочу Lexus RX. Расход бензина вне города - 7л. По городским пробкам-10, 5л.

Дизайн интерьера, экстерьера, качество музыки.

Управляемость, шумоизоляция, клиренс.

Порада покупцеві: Не покупайте 2литра.

Обговорити відгук про Honda Accord 2008

Валерий

Ты вообще ездила на хонде! Или ты менеджер hyundai? На много хуже стартует на светофорах!!! Бред.

Да. Просто после акцента, в связи с тем что он намного легче, надо на педаль сильнее нажимать. Надо время, чтоб к этому привыкнуть. В начале езды на Акорде это напрягает. Но, это в моем случае. А у кого это будет первое авто-таких проблем не будет.

папа

тормоза в акценте дествительно класные!!

Катерина

Может конечно на любителя, но я тоже не согласна с отзывом!Хорошая,послушная машинка. 2,0 и автомат действительно не дружат, а вот 2,4 было бы получше. А так ОГОНЕК!

Константин

Причём тут клиренс к парковке? Не надо на тротуары заезжать по бардюрам. А вообще машина бомбовая. Даже на 2-х литрах и автомате всех Хюндайчиков "делает". Может просто педаль газа посильнее надо нажимать?

судя по отзыву за рулем ездит постоянно пьяный.

гость

по управляемости хуже и руль віскакивает с рук- бред сумашедшего.

Іван

Я їжджу на Акорді 2,0 АТ 2007 вже 2роки 9 місяців і можу сказати, що не пожалів жодного разу про свій вибір. Продайте свій "ПОГАНИЙ АКОРД" та купіть "ЧУДОВИЙ та ІДЕАЛЬНИЙ ХЮНДАЙ" і жодних проблем і світ засяє барвами щастя. В чому проблема, купуйте Лексуса та їздіть на здоровя, щоб у вас руки не боліли кермо тримати. Стосовно того, що 2.0 АТ "тупить" можу сказати, що ніякий, вибачте на такому слові, Хюндай, якщо у нього не 3,3 літри, як у Grandeur"а, не вставить мою скромну червону красуню на світлофорі. Можливо новий двигун з новим автоматом і не зовсім дружать, але в моєму, попередньому поколінні Акорду, таких дисонансів не спостерігається. За ці гроші спробуйте купити щось, щоб хоча б наближалося до Хондівського поєднання ціна/якість, не кажучи вже про те, щоб його перевершити. Все - Хонда робить чудові автомобілі на менші гроші ніж за них ми платимо !!!

Виталий

Согласен с Иваном телка внатуре насосала на машину а научится ездить было взападло настрочить Я уже три года меняю аккорды как носки(перепродаю) лучшей машины цена качество нету, самая безпроблемная машина а шумка у всех японцев херовая даже у лексусов и кстати немцы низшей касты уже никакие могу сказать только респект ауди А8 и мерин S класса а все остальное и в том числе бмв5 А6 и т д отстой полный и сыпятся ужасно - уж поверьте, не раз не доезжал до автобазара что-то ломалось в электронике а вот стоимось космос меньше 100 евро ничего не стоит.Вот теперь и думайте ездить на относительно шумном-- но надежном японце или относительно тихом постоянно ломающимся немце

Клим

Тут товариш оченно сильно пинает немцев - по сему не уверен - а на чем он ездил. Мой опыт 5 -ти летний общения с Хондой научил меня сильнее любить БМВ. Как только сменил тачку - так сразу же забыл о всех тех проблемах японок и по надежности и по ремонтопригодности...Хонда - не плохая машина...но если только на бумере не съездил хотя пару раз....

Я

Отзыв полный бред. Сравнила Акцент с Акордом блин. Не ездил на акценте но уверен что там ВСЕ ХУЖЕ. А динамика 2.0 даже с автоматом отличная, акцент отсасет 10 раз. Короче дура

Не она права, только не то сравнивает. Хонда Аккорд геморойная машина, наверно только для европейских дорог, очень много подлянок и неприятностей включено в эту цену.

не знаю что и сказать...наверное сколько людей столько и мнений. совсем недавно приобрел красотульку 2.4...... тащусь! скажу для девушек только без обид ....ну не для вас эта машина! каждому автомобилю соответствует определенная езда, так вот аккорд эта машина не на работу ездить и на бардюры залазить. в общем как то так, сугубо личное мнение.

Лучше Accorda только Subaru Legacy

Денис
09.02.2008

Машина просто клас, динамика комфорт, управляемость. В салоне отлично, нигде не скрипит та и пошито все клас. читати відгук

Che
11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит ра читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014