Відгуки про Honda Accord 2005

2.4, MT
2005, 85.000км
+6 / -1 Honda Accord 2005

Эксплуатирую этот автомобиль немного более года. Пробег за это время 17000км. За время эксплуатации остались только положительные эмоции. Очень динамичный, удобный и привлекательный. При спокойной езде вне города расход составлял 6,5-7л/100км. 98 бензина. Вкруговую, по моим замерам, более 10л никогд читать отзыв

Сергей Леонидович
Сергей Леонидович
2.0, AT
2005, 90.000км
+138 / -1 Honda Accord 2005

За рулём 30 лет. За это время через мои руки "прошло" 16 автомобилей разных марок и моделей, включая так называемый "премиум" класс (немецкая тройка). Тем не менее, сейчас я хочу отметить, что наилучшие впечатления оставили Rover 620 1994 г.(на 90% Accord) и собственно Accord 7 п читать отзыв

Ирина
Ирина
MT
2005, 90.000км
+91 / -0 Honda Accord 2005

Очень надёжный стильный и комфортный спорткар, созданный для органичной скорости и получения удовольствия в управлени ним. Экономичность в разных режимах езды, сверхнадёжная механическая коробка, позволяющая быстро набирать необходимые обороты. Система курсовой устойчивости и круиз-контроль делают п читать отзыв

Евгений
Евгений
2.4, AT
2005, 54.000км
+131 / -1 Honda Accord 2005

Машина с спортивным характером, жесткая, резвая и маневренная. Ходовая просто отменная, за 3 года эксплуатации нареканий вообще не появилось. Рекомендую сразу ставить на нее более мощные тормозные диски, очень помогает в езде по городу. читать отзыв

2.4, AT
2005, 100.000км
+3 / -3 Honda Accord 2005

Вообщем автомобиль хороший,много раз ездил на море с семьей.Расход топлива зависит от езди водителя,а так вообщем 11-13 литров по городу.Скорость автомобиль развивает очень быстро.До 100 км за 9 секунд,в сиденье вжимает.Шумоизоляция и подвеска хорошая,не слышно звуков за пределами салона,двигатель р читать отзыв

нові відгуки про Accord 2005 року