Відгук Honda Accord 2005 2.0 автоматична

Сергей Леонидович

12.02.2009

Рік, пробіг: 2005, 90.000 км
Компл.: Sport

За рулём 30 лет. За это время через мои руки "прошло" 16 автомобилей разных марок и моделей, включая так называемый "премиум" класс (немецкая тройка). Тем не менее, сейчас я хочу отметить, что наилучшие впечатления оставили Rover 620 1994 г.(на 90% Accord) и собственно Accord 7 поколения 2005 г. Конечно, есть недостатки, как у любого автомобиля, но в целом - очень хорошо.

тандем двигатель+коробка (tiptronic) рулевое управление надёжность узлов и агрегатов

шумоизоляция колёсных арок, "сверчки" в салоне ширина салона на уровне плеч дизайн консоли

Порада покупцеві: Тем, кто предпочитает автомобили б/у - безусловно рекомендую 7 поколение Accord (8 не выглядит таким революционным, это скорее "улучшательство")

Обговорити відгук про Honda Accord 2005

19.10.2007

Автомобиль существенно мягче европейского, но в тоже время не является валким. Пподвеска емеет три режима: спорт, комфорт, автомат. Великолепно отрабатывает все неровности дороги. Разгон просто супер, читати відгук

Валентин
20.10.2007

Купил автомобиль с рук, через знакомых. Хотел купе и остановился на Аккорде. Сейчас, очень доволен своим выбором. Автомобиль с мощним, агрессивным и в тоже время красивым дизайном, не на что не похожы читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008