Відгук Honda Accord 2005 2.4 автоматична

Евгений
Евгений
Украина
Киев

04.06.2008
Honda Accord
Honda Accord

Рік, пробіг: 2005, 54.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: Executive
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина с спортивным характером, жесткая, резвая и маневренная. Ходовая просто отменная, за 3 года эксплуатации нареканий вообще не появилось. Рекомендую сразу ставить на нее более мощные тормозные диски, очень помогает в езде по городу.

Плюси автомобіля:
Достаточно мощный двигатель (если 2, 4) для массы этого авто, очень подвижная и маневренная. Ходовая по надежности просто не имеет конкурентов. За 3 года эксплуатации без какого либо ремонта или серьезной замены деталей.

Мінуси автомобіля:
Оптика! светит супер, Но противотуманки регулярно лопаются (по гарантии менял 4 раза), так же затекают и основные фары(одну менял по гарантии, а вторую загерметизировали). Уплотнитель стекол жутко царапает тонировку(выхода никакого).

Порада покупцеві: Не используйте противотуманки в дождь, снег и тд. Возможно даже стоит их заменить Хэлловскими лампами.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Accord 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Accord

Дмитрий
Украина, Киев
19.10.2007

Автомобиль существенно мягче европейского, но в тоже время не является валким. Пподвеска емеет три режима: спорт, комфорт, автомат. Великолепно отрабатывает все неровности дороги. Разгон просто супер, читати відгук

Валентин
Украина, Киев
20.10.2007

Купил автомобиль с рук, через знакомых. Хотел купе и остановился на Аккорде. Сейчас, очень доволен своим выбором. Автомобиль с мощним, агрессивным и в тоже время красивым дизайном, не на что не похожы читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2010 Honda Accord 9900$ 2010