Відгук Honda Accord 1994 2.0 механічна

Хмельницкий

17.06.2010
Honda Accord

Рік, пробіг: 1994, 259.000 км

Здравствуйте, кто читает )) ! Первое авто как первая любовь...Согласны? Раньше ездил на Мерседесе W210 2.7 CDI (брал у отца), в результате меня (и его :))) ) это достало, я решил купить машину СЕБЕ... Но как всегда у молодежи в нашей стране денег НЕТУ, насреб 5500 $ .Честно скажу, вибрал Хонду по экстеръеру - уж очень КЛАССНО выглядит для своих годков. Пару слов о моей "Ласточке". Первое что интересует покупателя- цена на обслуживание - ХАЛЯВА !!!!!! За 2200 грн. поменял всю подвеску (шаровые , рычаги, сайленблоки итд (кроме наконечников)) включая работу. Практически все стояло РОДНОЕ (еще с завода). Менял передний подшипник (тоже кстати еще был родной) - оригинал 760 грн. Помпа - 360 грн. Ремень ГРМ с роликами и роботой (не помню) до 1000. Реально обслуживание при нормальном уходе в год в $ = 150-250 Как вам? (Сравните с ТАЗиком : )))) ). Расход по трассе 8- 9, город 10-12 - Всё от вашего стиля езды.. На трассе идет очень уверенно. Я лично максимум шел 200, но дальше педаль еще была!! просто "очко" не железное, дальше не рескнул, скорости не чувствует, кто ездил тот скажет , что не вру. На РЫВОК не очень, всё така 115 л/с не ахти. Движок немного туповат, НО оживает резко после 3000 об. Компенсируетсся это всё Очень классной короброй передачь и её взаимоотношением с движком. Кузов. Как я говорил экстерьер у неёё очень БОЙКИЙ. Не узнать эту хонду в зеркало заднего вида НЕВОЗМОЖНО ))). В салоне , конечно скромновато - ну чё уж делать, как говориться "какие деньги - такие и бомбы". Метал как и у всех японцев ХЕРОВЫЙ (это ВАМ не АУДИ), у меня вон уже повздували задние арки (буду делать) , но если найдете в таких годах без вздутий не деланую - возьму свои слова обратно!!! P.S. Если вы за такие день найдете машину лучше.....В чём я очень сомневаюсь...Чё там с ней в цене : Лады , Опеля , Форды, Део, Шероле (ДЕО) итд - пожалуйста не равняйте это с ХОНДОЙ АККОРД !!!!!! Если буду менять - только на Акорд новее!! Мне всё равно что вы выберете , НО Хонда Рулит - ПОВЕРЬТЕ!!!

Устойчивость на дороге, недорогое обслуживание, приемлемая цена покупки, очень надежные двигатель и коробка передачь, выносливая подваска.

Слабык к корози металл (относительно годов и эксплуатации), жесткая подвеска, бедноватый салон, великоватый расход топлива

Порада покупцеві: Если Вы ищете недорогую, надежную машину с хорошими ходовыми качествами - это Ваш выбор. Потом спасибо говорить будете )))))))

Обговорити відгук про Honda Accord 1994

Honda Accord

Ярослав
Украина, Симферополь
18.04.2009

Надёжная машина. За период эксплуатации (2 года) поломок не было. Хорошая динамика. Просторный салон. Машиной даволен, хочу приобрести Accord следующего кузова читати відгук

Украина, Донецк
03.03.2011

Владел автомобилем пол года, за это время наездил примерно 30000 км.Автомобиль эксплуатировался очень жестко в том числе зимой.Заводилась в любой мороз.Мотор просто песня, масла не брал ни капли, ходовая читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11800$ 2014