Відгуки про Honda Accord 1994

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Honda Accord виготовлених в 1994 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Accord інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1995 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Донецк
1994, 225.000км
+134 / -0 Honda Accord 1994

Владел автомобилем пол года,за это время наездил примерно 30000 км.Автомобиль эксплуатировался очень жестко в том числе зимой.Заводилась в любой мороз.Мотор просто песня,масла не брал ни капли,ходовая непобедимая,хорошая печка,отличное управление,-машина для любителей драйва,со светофора всегда перв читать отзыв

Дима
Дима
Хмельницкий
1994, 259.000км
+147 / -1 Honda Accord 1994

Здравствуйте, кто читает )) ! Первое авто как первая любовь...Согласны? Раньше ездил на Мерседесе W210 2.7 CDI (брал у отца), в результате меня (и его :))) ) это достало, я решил купить машину СЕБЕ... Но как всегда у молодежи в нашей стране денег НЕТУ, насреб 5500 $ .Честно скажу, вибрал Хонду по эк читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Симферополь
1994, 250.000км
+135 / -0 Honda Accord 1994

Надёжная машина. За период эксплуатации (2 года) поломок не было. Хорошая динамика. Просторный салон. Машиной даволен, хочу приобрести Accord следующего кузова читать отзыв

нові відгуки про Accord 1994 року