Відгук Honda Accord 1991 2.0 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Донецк

05.05.2009
Honda Accord

Рік, пробіг: 1991, 195.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

;) Решил вот попробовать покататься на японце... 138 лошадей по книге, 158 по рассказам что "это переходная модель, тут двигатель с Prelude стоит..." думал что будет весело. Оказалось не особо! После первого катания было СТРАШНО!!! Такая МОЩ и на такую малышку... Покатался управление резкое, чёткое, с непривычки напрягает! ;) Но буквально после пару сотен различных километров понимаешь - что сливаешься с ней, и действуешь как единое целое! отличное чувство! При чём как в городе, так и на трассе! В прочем на трассе даже лучше - всё-же это высокооборотистый автомобиль! А в сочетании с многорычажной подвеской жёсткой - это действительно чудо машиностроения!

Плюси автомобіля:
Мощный двигатель/небольшая масса, но достаточно, чтобы не сдувало на трассе и устойчива на поворотах. Чёткая и точная управляемость, жёсткая энергоёмкая подвеска, хороший кузов. Удобный и простой салон.

Мінуси автомобіля:
После низкооборотистых европейцев немного "напрягает" что скорость в 90 достигается 3 тыс оборотов. ;) Не любит работы на низких оборотах, хотя если надо - тянет дай боже! Слабая шумоизоляция - как и во всех японцах.

Порада покупцеві: ;) Надёжно, неприхотливо, умеренный аппетит, выдаст всё то, что вы от неё захотите получить! Комфорт\спорт\агрессивность\бешенную скорость - ваш выбор будет правильный!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Accord 1991

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Accord

Ярослав
Украина, Симферополь
18.04.2009

Надёжная машина. За период эксплуатации (2 года) поломок не было. Хорошая динамика. Просторный салон. Машиной даволен, хочу приобрести Accord следующего кузова читати відгук

Дима
Украина, Хмельницкий
17.06.2010

Здравствуйте, кто читает )) ! Первое авто как первая любовь...Согласны? Раньше ездил на Мерседесе W210 2.7 CDI (брал у отца), в результате меня (и его :))) ) это достало, я решил купить машину СЕБЕ... читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2010 Honda Accord 9900$ 2010