Відгук Great Wall Pegasus 2008 2.3 механічна

13.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
КПП, привід: мех., задній

Сам по себе автомобиль хороший, но вы попробуйте его отремонтровать даже по мелочам. Не знаю по какой причине, в машине само по себе полностью рассыпалось заднее стекло, но и это оказалось не проблема. Стекло я нашел, а вот уплотнитель без которого его нельзя поставить, ищу уже месяц. Все диллеры разводят руками, а СТО без уплотнителя отказывается ставить или не несет ответственность, что выехав от них стекло просто не лопнет. Получается замкнутый круг. Что еще самое интересное, что этого уплотнителя нет ни в одном каталоге запчастей. Так, что прежде чем покупать, вы узнайте где сможете потом это чудо ремонтировать. А так в принципе машина хорошая, но даже самая хорошая машина когдато ломается.

Обговорити відгук про Great Wall Pegasus 2008

Vlad1k

Игорь,а я вот когда вижу на дороге китайские внедорожники,думаю ну вот какие лохи их берут? -Запчастей нету,качество сборки и деталей просто супер.Но прочитав ваш отзыв,то я понял что я на 100% прав.Дилерам лишь найти таких людей,быстро сплавить и все.И еще плюс в Китае они стоят по 3000 долларов.

А вы любезный Vlad1k: на чем ездите, на вазовском тазике, у меня BYD F3 и уже 3 года. Проблем с запчастями нет и поломок тоже нет. Китаец на много лучше советских машин. Для поиска запчастей есть интернет и много полезных сайтов, если подбирать по принципу, что написано в сервисной книжке, то и ставлю, так можно щетки стеклоочистителя годами сидеть и ждать.Это я к тому, что как вы можете обсуждать и ругать человека за то, что он ездит на китайце, если сами на китайце не ездили.

Ольга
25.01.2010

Отличная машинка!!!! Особенно явно ощутили +++++ в зиму! Всё работает четко!!! Один минус - нужно посмотреть ручник, т.к. приходиться дожимать "до упора" читати відгук

владимир
Украина, Донецк
29.01.2012

Простой, надёжный, лёгкий в управлении и обслуживании, хорошая проходимость, устойчивость.Электронное переключение привода:задний, полный, пониженный.Всё своевременно менялось.Проблем никаких с авто нет:сел читати відгук