Отзывы Great Wall Pegasus

Решили приобрести Great Wall Pegasus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Пегасус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Pegasus. Из года в года как комплектация так и качество Пегасус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

владимир
владимир

2008, 100.000км
+143 / -4 Great Wall Pegasus 2008

Простой,надёжный,лёгкий в управлении и обслуживании,хорошая проходимость,устойчивость.Электронное переключение привода:задний,полный,пониженный.Всё своевременно менялось.Проблем никаких с авто нет:сел и поехал.Обслуживался автомобиль на СТО,согласно ТО.Новая резина,TV,магнитола с DVD,MP-3,дорогой ке читать отзыв

Ольга
Ольга
2008, 18.000км
+103 / -1 Great Wall Pegasus 2008

Отличная машинка!!!! Особенно явно ощутили +++++ в зиму! Всё работает четко!!! Один минус - нужно посмотреть ручник, т.к. приходиться дожимать "до упора" читать отзыв

Дилетант
Дилетант
2007, 35.000км
+127 / -2 Great Wall Pegasus 2007

За эти деньги, что он стоит - авто просто находка, никаких проблем не было (кроме помпы, замена на 20 тыс и расходники), пока на дороге не встретился одна зараза, которая разбила любимого пегасика! Удар выдержал стойко(при отсутствии подушек безопасности никто не пострадал), несмотря на в пыль разби читать отзыв

2008, 15.000км
+150 / -1 Great Wall Pegasus 2008

Сам по себе автомобиль хороший, но вы попробуйте его отремонтровать даже по мелочам. Не знаю по какой причине, в машине само по себе полностью рассыпалось заднее стекло, но и это оказалось не проблема. Стекло я нашел, а вот уплотнитель без которого его нельзя поставить, ищу уже месяц. Все диллеры ра читать отзыв

Валентин
Валентин
2007, 15.000км
+112 / -0 Great Wall Pegasus 2007

Купил в 2007 году в сентябре. Мне нравится Pegas. Видел тут отзыв - это о старых автомобилях. Как известно, китайцы очень быстро улучшают свои машины и устраняют огрехи. Так что можно было еще в начале 2007 года купить слабенькую машинку, а в конце года - уже приличный автомобиль. У меня, например,  читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Pegasus