Відгук Great Wall Pegasus 2007 2.2 механічна

Валентин
Валентин

25.04.2008

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км

Купил в 2007 году в сентябре. Мне нравится Pegas. Видел тут отзыв - это о старых автомобилях. Как известно, китайцы очень быстро улучшают свои машины и устраняют огрехи. Так что можно было еще в начале 2007 года купить слабенькую машинку, а в конце года - уже приличный автомобиль. У меня, например, салон не гремит, как это рассказывает предыдущий комментатор и пишут в тесте Автоцентра. Проходимость у машины чудесная, вместимость - супер. Салон был светлый, но я перешил у знакомого не дорого. Доволен автомобилем. Нынешним покупателям лучше - теперь Пегас стоит от 16990 у.е. Надо было и мне подождать... :-)

Проходимость Вместительность Комфорт Опции "Много машины за мало денег" :) Универсальность Недорогая Качество хорошее за такие деньги Расход радует

Светлый салон Слабоват движок

Порада покупцеві: Подыщите, где можно недорого перешить салон

Обговорити відгук про Great Wall Pegasus 2007

машина хороша,проехали 40 тыс поменяны колодки переднии,всё просто и отлично,это тот же старый прадо,греат валл его делает 1 в 1 только значок другой а так копия!

Nikodim

Проехал 120 тыс. Доволен. С предыдущеймашиной (Opel Frontera-настоящее английское качество) проблем было НАМНОГО больше. Неразбериха с запчастями решается так : идешь на базар и берешь аналог . Заменил: заднее стекло, резинки. Умники пусть поинтерисуются сегодняшним качеством сборки MERSEDESов.

Дилетант
16.10.2009

За эти деньги, что он стоит - авто просто находка, никаких проблем не было (кроме помпы, замена на 20 тыс и расходники), пока на дороге не встретился одна зараза, которая разбила любимого пегасика! Уд читати відгук

Вадим
06.04.2008

Хороший и дешовый автомобиль, но сделан в китае. А как известно дешевая рыбка .......... очень хреновая юшка.со 2-й тысячи началась "музыкальная шкатулка" вазовские восьмерки и девятки отдых читати відгук