Відгуки про Great Wall Pegasus 2008

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Great Wall Pegasus виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Great Wall Pegasus інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
владимир
владимир

Донецк
2.3 дизель, MT
2008, 100.000км
+143 / -4 Great Wall Pegasus 2008

Простой,надёжный,лёгкий в управлении и обслуживании,хорошая проходимость,устойчивость.Электронное переключение привода:задний,полный,пониженный.Всё своевременно менялось.Проблем никаких с авто нет:сел и поехал.Обслуживался автомобиль на СТО,согласно ТО.Новая резина,TV,магнитола с DVD,MP-3,дорогой ке читать отзыв

Ольга
Ольга
Одесса
2.2, MT
2008, 18.000км
+103 / -1 Great Wall Pegasus 2008

Отличная машинка!!!! Особенно явно ощутили +++++ в зиму! Всё работает четко!!! Один минус - нужно посмотреть ручник, т.к. приходиться дожимать "до упора" читать отзыв

2.3, MT
2008, 15.000км
+150 / -2 Great Wall Pegasus 2008

Сам по себе автомобиль хороший, но вы попробуйте его отремонтровать даже по мелочам. Не знаю по какой причине, в машине само по себе полностью рассыпалось заднее стекло, но и это оказалось не проблема. Стекло я нашел, а вот уплотнитель без которого его нельзя поставить, ищу уже месяц. Все диллеры ра читать отзыв

нові відгуки про Pegasus 2008 року