Відгук Great Wall Hover 2008 2.4 механічна

06.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 25.180 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобиль очень практичный, для семьи самый раз. Те, кто имеет дачу за городом, вообще не пожалеют о своём выборе этого автомобиля. Мягкая ходовая, отличные ходовые качества, экономный двигатель, как для этого класса, расход его составляет до 12 литров в городском цикле. За 2 года эксплуатации никаких проблем абсолютно не наблюдал, а авто ездило в основном на плохих дорогах. Отлично держит дорогу. С запчастями тоже никаких проблем, запчасти всегда можно подобрать, надо только знать чётко с какой марки подходит.

Практичность, экономичность, высокая посадка, отличные ходовые качества, надёжность, не дорогой в обслуживании

Единственное, что меня смущает это стереосистема, она немного непрактична и не современна

Порада покупцеві: Стоит брать, не пожалеете, неплохой внедорожник за такую цену.

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2008

саша УХТА

новая машина а выжимной запишал через 3000 км что делать подскажите

Украина, Луганск
21.08.2008

Давно хотел себе полоценный внедорожник (рамма, неразрезной задний мост, жестко подключаемый передний, МКП, понижайка) - все эо присутствует у Ховера. Плюс ко всему, я считаю, тяговитый низкооборотисты читати відгук

Вячеслав
13.02.2009

Привет всем. Рискнул опробовать творение китайского автопрома - и должен сказать, что первые впечатления об авто самые благоприятные. Покупал авто новое, в автосалоне на ул. Ирпенской, г. Киев. Начита читати відгук