Відгук Great Wall Hover 2008 2.4 бензин механічна

Вячеслав
Вячеслав
Украина
Киев

13.02.2009
Great Wall Hover
Great Wall Hover

Рік, пробіг: 2008, 2.800 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.4 бензин
Компл.: стандарт
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Привет всем. Рискнул опробовать творение китайского автопрома - и должен сказать, что первые впечатления об авто самые благоприятные. Покупал авто новое, в автосалоне на ул. Ирпенской, г. Киев. Начитался кучу отзывов о Ховере в Инете, кстати говоря, в основном положительных. Для справедливости суждений хочу указать главное - пробег на сегодня всего лишь 2 800 км.

Плюси автомобіля:
Настоящий рамный джип с раздаткой, с пониженным рядом. Постоянный привод задний, подключаемый - полный. Умеренный расход по городу - около 12 л\100км. Отличная штатная всесезонка Гудиер - тихая, мягкая и снег гребет нормально. Пока ничего не стучит и в салоне не гремит, даже удивительно как-то.

Мінуси автомобіля:
Не хватает мощности двигателя на низах, после 70 км\час авто преображается и ведет себя супер. Немного глючит датчик температуры салона климат-контроля, всю зиму езжу с выставленной температурой +29, 5 - нормально, тепло. Если выставить +22 - салон прогревается недостаточно. Больше минусов пока не замечено.

Порада покупцеві: Кто раздумывает - советую покупать однозначно. Почитайте отзывы в Инете. Я пока очень доволен.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Моня  

Хочете реальну відповідь? Даю: Які гроші така машина, а ви думайте!

+1ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

Не надо наговаривать на этот танк! Такие плюсы как рамная конструкция и жесткий полный привод - где ещё найдешь за такие юани (UAH)!

+1ВІДПОВІСТИ  
пупс  

Патр намного надежней да и покрепче Кстати он больше на танк похож

+1ВІДПОВІСТИ  
юрий  

машина отличная. Пробег 20 000 км жалоб нет

+1ВІДПОВІСТИ  
Алек  

ролики фигня. а вообще китайцы его передерли с Isuzu Axiom

+1ВІДПОВІСТИ  
sas  

прошел 18500 км. за 6 месяцев, начиная с Абхазких гор заканчивая зимним снегопадом на нерасчищеной дороге по капот снега, машиной доволен, глобального рейка дворников крякнула и радиатор потек заменили по гарантии, проходите ТО своевременно и все ОК

+1ВІДПОВІСТИ  
пупс  

ну не по капот!? ну правда же?

+2ВІДПОВІСТИ  
Митя Ко  

Выезжал с дачи (глина, дождь, подъем-спуск, ок 30*, крен ок. 10*) прошел Ховрик. Испытывал на мокрой траве до 40* подъем, идет (полный пониженный). Что плохое 1: - Азиа-авто боле не существует , продано ок. 600 автомобилей. Где обещанная гарантия, где сервис??? Что плохое 2: - Не покупайе ноутбук ASUS 50 S - редкое г****но.

+1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ыы да асус не надо))

+1ВІДПОВІСТИ  
ввс  

а че, ноут в комплекте предлагают?)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Great Wall Hover

Сергей
Украина, Луганск
21.08.2008

Давно хотел себе полоценный внедорожник (рамма, неразрезной задний мост, жестко подключаемый передний, МКП, понижайка) - все эо присутствует у Ховера. Плюс ко всему, я считаю, тяговитый низкооборотисты читати відгук

Евгений
Украина, Киев
03.03.2009

Китайский автопром тоже делает качественные авто! Погонял его и в горах, и в полях бездорожных - не подвел! Только, правда, кожа на сидении слегка потерлась ) читати відгук