Відгук Great Wall Hover 2008 2.4 механічна

02.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 4.500 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: супер люкс

Классный джип за 700 000 можно взять крузак 80 года 97 и делать его постоянно, проверенно или легковушку типа королы.Если хочешь джип нечего думать 3 года новая машина проходит без проблем это знает каждый, на наших по 10 ездят а HOVER уверяю надежнее. Много про них узнавал прежде чем купить и не жалею и не собираюсь.Было много машин ремантировал обсалютно все. нет таких машин которые не ломаются это брет и кажды здравомыслящий человек это понимает.

Классный вид, комфортный, для джипа достаточно приемистый, ходовка впоряде, проходимость тоже, заводится в любой мороз, был в шоке от того как внем тепло на трассе в -40 , устойчивый на трассе, очень нравится свет ночами постоянно езжу тачусь, короче машина вполне стоит тех денег за которые ее продают

За кожей надо следить без кондера убъешь

Порада покупцеві: Если нужен полноценный джип надо брать не думая

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2008

приятно слышать

Согласен полностью. Сам езжу на нём уже два года. Жена говорит: "Пора менять машину. Эта - старая!!!" А я даже не знаю на какой моделе остановить свой выбор. Переплачивать за бренд не хочется, а всё остальное у всех точно так же (как и у женщин - нету ни одной поперёк), и даже попадаются с хужей комплектацией. Так что решил сам для себя - пока не ломается, продавать не буду.

Украина, Луганск
21.08.2008

Давно хотел себе полоценный внедорожник (рамма, неразрезной задний мост, жестко подключаемый передний, МКП, понижайка) - все эо присутствует у Ховера. Плюс ко всему, я считаю, тяговитый низкооборотисты читати відгук

Вячеслав
13.02.2009

Привет всем. Рискнул опробовать творение китайского автопрома - и должен сказать, что первые впечатления об авто самые благоприятные. Покупал авто новое, в автосалоне на ул. Ирпенской, г. Киев. Начита читати відгук