Відгук Great Wall Hover 2008 2.4 механічна

10.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: SuperLuxury

Автомобиль куплен в декабре 2008 года. Машина хорошая. После 160 сильного седана чувствуешь что не мешало бы лошадок добавить. Ничего не гремит и не отваливается, корозии не наблюдаю. Постоянно стоит на улице. Прогрев салона отличный. Бордюров не замечаю-супер. Колёса не подкачивал с дня покупки, держат давление. Ездил на Жигулях 1300, Пасат Б3, Шкода СуперБ 2009, Жигули 21099. До сегодняшнего дня проблем никаких.

Хорошая машина, красивый вид, клиренс, двигатель митсубиши, АБС БОШ, подушки безопасности Сименс и т.д. - чем плохо? Полный набор опций. Резина Гудие. Просторный салон. При разложеных задних почти бус Т-4. Заезжал на луг после двухдневного дождя прёт как танк без проблем, правда на пониженном полном приводе. Двигатель даже не мучается.

Маловато мощности движка для резких обгонов, но говорят после обкатки всё придёт в норму.

Порада покупцеві: Решайте сами. Если брать то в максимальной комплектации.

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2008

Для спортивных стартов существуют авто другие, но там и стоимость соответственно выше, да и расход топлива соответственно.

Анонім

треба купляти машину не китайця а хорошу і сильну машину. Такшо не жалійся

Я не жалеюсь и не жалею. Я оставил своё мнение. А что и кому покупать решает каждый сам для себя. Так можно долго рассуждать ведь есть авто с мощностью в 400 л.с. . Мало того эта зима показала что выбор был правильным. Ни разу не подвела, хорошо заводится и из сугробов выезжал сам . Где захотел, там и припарковался.

За такі бабки це жирно!!!

Год и сем дней за рулем ховера ДОВОЛЕН

Сколько реально отдал за машину?

Ваня

Где посоветуете покупать автомобиль.

Я покупал у "Атлант-М" в 2008 году. Где её можно купить сейчас не знаю.

Жека

Сделал себе подарок на юбилей доволен кожу надо раз в месяц коньдером обрабатывать.Был субарик крузак 80 и еще 5 иномарок все не вспомнишь классный джип краш тест посмотрите в нем выживешь тоже огромный плюс а ломабтся все тачки которые пашут

пупс

ага особенно нравится что хорька купил в декабре 2008 а до этого имел шкоду суперб 2009 Че реклама двигатель торговли, готовиш место себе в автобизнесе?

пупс

160 сильный седан эт я понимаю шкода остальные из перечисленных не подходят по ходу ты про 1.8 т говориш можеш щас быстро исправиться и сказать друзья ну лохонулся я 2006г имел в виду или просто покраснеть и промолчать а потом пойти завести и прогреть в лучшем случае из перечислов 21099 и съездить в дарницу и вернуться домой

Украина, Луганск
21.08.2008

Давно хотел себе полоценный внедорожник (рамма, неразрезной задний мост, жестко подключаемый передний, МКП, понижайка) - все эо присутствует у Ховера. Плюс ко всему, я считаю, тяговитый низкооборотисты читати відгук

Вячеслав
13.02.2009

Привет всем. Рискнул опробовать творение китайского автопрома - и должен сказать, что первые впечатления об авто самые благоприятные. Покупал авто новое, в автосалоне на ул. Ирпенской, г. Киев. Начита читати відгук