Відгук Great Wall Hover Pi 2008 автоматична

Рік, пробіг: 2008
Двигун:
Компл.: +
Кузов: лімузин, 5 дв.

Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому. Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому.

Великий і зручний

Дуже великий. Складно їхати коли пробка. А іще складно припаркуватися. І гараж треба доволі великий.

Порада покупцеві: Купуйте, не пожалкуєте.

Обговорити відгук про Great Wall Hover Pi 2008

вадим

я купил авто в 2006 году с самого начала были мелкие проблемы но потом стали и больше на 15000 я поменял сальник коленвала начало текти масло и поменял ремень ГРМ и после 16000 поменял еще там один сальнык,чтобы не потерять ГРМ.Потрескались фары подсведки номера.На20000 поменял електро включатель переднего привода заплатил 800$,очень плохая проводка пасажир справа впереди около бардачка нажымая ногой защелкивается центральний замок.Зимой бывает так что заедают все кнопки на дисплее.Раньше ездил на А-95 был большый разход чем на А-92.Ездил в Крым из Киева разход был 10 л.Не знаю как вы ездите что 17л я по Киеву в среднем 14л.А-92 но в общем я машыною доволен.

Валерий
28.08.2009

Авто приобрел пол-года назад, проехал не много-машина выходного дня, но готов поспорить с владельцами новых японцев.Может мне повезло что собирал толковый человек на заводе, а не дядя Вася с совдеповским читати відгук