Відгук Great Wall Hover Pi 2008 автоматична

Вадим
Вадим
Украина
Киев

30.11.2008
Great Wall Hover Pi
Great Wall Hover Pi

Рік, пробіг: 2008
КПП, привід: авт., повний
Двигун:
Компл.: +
Кузов: лімузин, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому. Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому.

Плюси автомобіля:
Великий і зручний

Мінуси автомобіля:
Дуже великий. Складно їхати коли пробка. А іще складно припаркуватися. І гараж треба доволі великий.

Порада покупцеві: Купуйте, не пожалкуєте.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Great Wall Hover Pi 2008

вадим  

я купил авто в 2006 году с самого начала были мелкие проблемы но потом стали и больше на 15000 я поменял сальник коленвала начало текти масло и поменял ремень ГРМ и после 16000 поменял еще там один сальнык,чтобы не потерять ГРМ.Потрескались фары подсведки номера.На20000 поменял електро включатель переднего привода заплатил 800$,очень плохая проводка пасажир справа впереди около бардачка нажымая ногой защелкивается центральний замок.Зимой бывает так что заедают все кнопки на дисплее.Раньше ездил на А-95 был большый разход чем на А-92.Ездил в Крым из Киева разход был 10 л.Не знаю как вы ездите что 17л я по Киеву в среднем 14л.А-92 но в общем я машыною доволен.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Great Wall Hover Pi

Валерий
Украина, Одесса
28.08.2009

Авто приобрел пол-года назад, проехал не много-машина выходного дня, но готов поспорить с владельцами новых японцев.Может мне повезло что собирал толковый человек на заводе, а не дядя Вася с совдеповским читати відгук