Отзыв Great Wall Hover Pi 2008 2.4 на механике

Валерий

28.08.2009

Год, пробег: 2008, 4.700 км
КПП, привод: мех., полный

Авто приобрел пол-года назад, проехал не много-машина выходного дня, но готов поспорить с владельцами новых японцев.Может мне повезло что собирал толковый человек на заводе, а не дядя Вася с совдеповским 40-ка летним опытом, но кроме люка бака и дверей больше никуда не лезу, капот самостоятельно открывал один раз-показывал другу, что движок Мицик.

Все начиная с цены

Тонкий металл, но сейчас и отечественные и япошки не намного толще

Совет покупателю: покупайте, все равно рано или поздно китайцы серьезно всех потеснят и качеством в том числе

Обсудить отзыв про Great Wall Hover Pi 2008

виталий

4700 - это что показатель чтобы его с японцами сравнивать или вообще о ней говорить как о хорошей машине???? посмотришь что из нее останется хотя бы после 100000

Михаил

Виталий не умничай Сам поди на японце ездишь.100000 на этой машине не проблема А Ты Валерий прежде чем отзывы писать проехал бы хоть 50000

Никита

Мне очень даже интересно почему в описание Hover pi *владелец* пишет о Hover или он не может отличить лимузин от внедорожника?

если не чего возразить оппоненту в споре-доебись к орфографии!А ховер я давно продал и забыл

Вадим
30.11.2008

Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому. Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому. читать отзыв

Продажа б/у Great Wall