Отзывы Great Wall Hover Pi

Решили приобрести Great Wall Hover Pi? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Ховер Пи на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Hover Pi. Из года в года как комплектация так и качество Ховер Пи может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Валерий
Валерий
Great Wall Hover Pi
2008, 4.700км
+142 / -3 Great Wall Hover Pi 2008

Авто приобрел пол-года назад,проехал не много-машина выходного дня,но готов поспорить с владельцами новых японцев.Может мне повезло что собирал толковый человек на заводе,а не дядя Вася с совдеповским 40-ка летним опытом,но кроме люка бака и дверей больше никуда не лезу,капот самостоятельно открывал читать отзыв

Вадим
Вадим
Great Wall Hover Pi
AT
2008
+4 / -6 Great Wall Hover Pi 2008

Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому. Гарна машина, але жере багато бензину. Дуже велика. Можна у ній ночувати, коли далеко їхати додому. читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Hover Pi