Отзыв Great Wall Haval H5 2011 2.0 turbo дизель на механике

Александр Маркин

01.02.2012

Год, пробег: 2011, 5.000 км
КПП, привод: мех., полный

машинка хорошая и красивая и удобная интеръер и экстерьер хороший. Смотрел Санг йонг но тот дороже икомплектация никакая .Настораживает качество уже появились два парафина первый на дверях никилерованные молдинги началичуть покрываться пятнами ржи и другой пугает больше на щитке приборов при езде загорается жёлтый ключик и машинане едит но и неглохнет педаль газа бросиш или на давиш едит и так может раз 10 на день раз слил саляру с отстойника неделю нормально потом опять слил ещё раз непомогло может кто знает что это такое буду признателен плоховато включается 1 и 2 скорость но не всегда в книжке написано это нормаль надо сделать двойной выжим и прогревается ужастно

Обсудить отзыв про Great Wall Haval H5 2011

Nikicon

"при езде загорается жёлтый ключик" . . . в салоне устанавливали сигнализацию? причина скорее всего в этом

surgik100

Жёлтый ключик? Часом, не с иммобилайзером проблемы?

bujhhh

Мне кажется страшно на таком авто ездить, кто его знает что в дороге сломается или отлетит

Мерлин

может надо сделать 5 вижимов. машина спортивная

Qasder Azx

возможно нужно сбросить межсервисный интервал )если эта опция есть в машине)

Юра
Украина, Воловец
19.01.2012

Всім доброго дня. Хочу і я написати пару слів про свого китайця. Купив в грудні 2011р. Вже проїхав майже 1500км. Перед тим довго сидів в інтернеті і вичитав що його вже продають навіть в Європі, та і читать отзыв

Продажа б/у Great Wall Haval H5