Отзывы Great Wall Haval H5

Решили приобрести Great Wall Haval H5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Хавал Н5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Haval H5. Из года в года как комплектация так и качество Хавал Н5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Александр Маркин
Александр Маркин

Great Wall Haval H5
2011, 5.000км
+47 / -11 Great Wall Haval H5 2011

машинка хорошая и красивая и удобная интеръер и экстерьер хороший. Смотрел Санг йонг но тот дороже икомплектация никакая .Настораживает качество уже появились два парафина первый на дверях никилерованные молдинги началичуть покрываться пятнами ржи и другой пугает больше на щитке приборов при езде за читать отзыв

Юра
Юра
Воловец
Great Wall Haval H5
2011, 1.300км
+35 / -7 Great Wall Haval H5 2011

Всім доброго дня. Хочу і я написати пару слів про свого китайця. Купив в грудні 2011р. Вже проїхав майже 1500км. Перед тим довго сидів в інтернеті і вичитав що його вже продають навіть в Європі, та і сусід має Ховера з пробігом 120 000 км. Він ним задоволений. Ось і я також вирішив придбати таку тех читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Haval H5