Відгук Great Wall Haval H3 2011 2.0 бензин механічна

Рік, пробіг: 2011, 800 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: люкс
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил машину вконце декабря 2011 года. За месяц еще и тысячу не наездил. но машиной уже доволен на все 100. В управлении отлично держится на трассе, да и по грязи хоть и заднеприводный идет уверенно. Салон просторный, удобные сиденья, вобщем мне все нравится.. Слабовато набирает обороты, но на форумах пишут что после 3000 км динамика улутшится, хотя если держать обороты выше 2000 то нормально. Хотелось бы пообщатся с владельцами заднеприводных, что да как? Попозже выложу фотки

Красивый внешний вид. Хорошая управляемость.Просторный салон Движок реально Mitsubishi. Рамник.

Нехватает мощьности при обгоне.

Порада покупцеві: берите не пожалеете. Машина стоит тех денег.

Обговорити відгук про Great Wall Haval H3 2011

Здравствуйте все . Накатал уже 1500 км.Появились улутшения в динамике(или я приловчился к машине) нозаметно ресче стал набирать обороты,на пятой можно с 70 км и набирает обороты,не резко но идет уверенно. В повороты входит это воопще супер! Наступили морозы до -26, заводится с пол тыка ,никаких проблем ,печка супер ,главное нагреть двигатель.При морозах учитывая прогрев по расходу в червонец вкладываюсь...Ожидал от авто худшего но удивляюсь ,восхищаюсь машиной каждый день!Все знакомые кто не увидет ,говорят одно-ШИКАРНАЯ ТАЧКА как для своей цены.Да ,на днях выпал снег около 20 см.Я поехал специально по бургарам попробывать проходимость.Всё в пределах разумного бездорожья,как для всесезонки и ТОЛЬКО заднего привода просто супер главное не газовать Сам на холостых вытягивал под 20-30 градусный бугор на второй передаче(я думал будет глохнуть ,но ему 750 оборотов достаточно ) вот что значит правильно подобраные передаточные числа.! Хотелось бы пообщатся с кем нибудь у кого тоже задний привод и вообщесо всеми у кого хавалH3

Ну вот уже 19000 км. решил немного написать. Пока всё на высшем уровне,динамика увеличивается с каждой тысячей,салон на удивление тихий- это при таких дорогах. поставил резину 265-65 17 так совсем мягко идёт по выбоинам .За весь срок эксплуатации поменял только лампочку взадней противотуманке. Всё отлично ,не жалел ни одного дня что купил китайца. Что касается заднего привода - то сейчас с хорошей зимней резиной проблем с прохождением перемётов,сугробов до 40 см небыло ,более глубже ещё не пробывал. Расход составляет 9-10 литров с учётом прогрева и пробуксовки. в целом машиной очень доволен.

Олег.Р

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Присматриваюсь к такому автомобилю. Какую зимнюю резину используете? Как авто ведет себя на гололеде, особенно при езде под горку? Как идёт по накатанной колеи в снег или гололед? Спасибо!

Резина DANLOP grandtrek sj5 . Идеальная резина . везде держит машину отлично, даже при том что у меня только задний привод. даже по сугробам прёт как на полном . Я рекомендую .очень хорошая резина.

U813

Здравствуйте ! При мокром ли сильном снегопаде не сразу срабатывают тормоза. Вы с эти сталкивались ?

У меня Great Wall Haval H3 2011 задний привод

Скорее всего это АВС срабатывает. Кнему нужно привыкнуть .Но поверьте тормоза срабатывают сразуже,просто не ощщущается.

димка-невидимка

, Как резина встала нормально, на поворотах не цепляет? или делали лифт.

Ничего не делал. При повороте руля зазор со стороны салона остаётся 05 мм. При мокром снеге налипает и немного трёт но это легко збивается обыкновенным скребком. Зиму отьездил,ни разу не подвела, Только +++++

купил н3 в феврале 2013 акционная, наездил 2500, завтра еду на 0 ТО. машина бомба. Правда как только купил и гнал домой(200 км) машина вообще не набирала скорость, я очень расстроился, зато после 1000 и потом каждую сотню, прогресс на глазах сейчас все гут. что говорят о динамике, то такая машина не должна быть резкая как ситро, ей куда больше идет наоборот вольяжность

U813

Добрый день, вы зимнюю резину меняли на передние и задние колеса или только на ведущие?

Украина, Буча
26.12.2011

Если кто думает брать или не брать!! Советую берите. НЕ смотрите на значок и на название. Машинка супер. Поверте. Когда брал, в солоне разберали как горячие перожки. Сейчас только под заказ. Немного м читати відгук

Украина, Донецк
08.02.2012

Купил в ноябре 2011. Проехал пока 1170км. Сначала была реально тупая, но вот уже и раскаталась. По моим субъективным ощущения дело больше в ходовой, хотя понятно что при обкатке на педаль сильно давит читати відгук

Продаж б/у Great Wall