Відгук Great Wall Haval H3 2011 2.0 бензин механічна

Буча

26.12.2011

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: мех., задній

Если кто думает брать или не брать!! Советую берите. НЕ смотрите на значок и на название. Машинка супер. Поверте. Когда брал, в солоне разберали как горячие перожки. Сейчас только под заказ. Немного мощи не хватает на розгоне, но как накатает то потом чувствуется двигло японца. Машинка маневреная не смотря на габариты. По меньше б кушала так вообще один сплошной плюс... Машинка рамная, много о чем говорит. Шумоизолоция на твердую 4.

Цена и качество.

Пока не наблюдается. Все устраивает.

Порада покупцеві: Берите потом будет дороже и дольше ждать.

Обговорити відгук про Great Wall Haval H3 2011

Сергей Стежар

Заправился на сотню \9.5 литра\ проехал 106км (загорелась лампочка,заправился,и пока опять не загорелась.)Так что при объеме 2 литра я считаю это довольно таки ничего. это при том что зима ,и обкатка

Сергей Стежар
Украина, Лутугино
08.01.2012

Купил машину вконце декабря 2011 года. За месяц еще и тысячу не наездил. но машиной уже доволен на все 100. В управлении отлично держится на трассе, да и по грязи хоть и заднеприводный идет уверенно. читати відгук

Украина, Донецк
08.02.2012

Купил в ноябре 2011. Проехал пока 1170км. Сначала была реально тупая, но вот уже и раскаталась. По моим субъективным ощущения дело больше в ходовой, хотя понятно что при обкатке на педаль сильно давит читати відгук

Продаж б/у Great Wall