Відгук Geely SL 2011 1.8 бензин механічна

Vladimir Plugin
Vladimir Plugin

Украина
Луганск

30.04.2012
Geely SL
Geely SL

Рік, пробіг: 2011, 8.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Китай! Резкий запах пластика в салоне. На 2000 км. заменил масло в коробке передач, гул в коробке передач. На 4-5 скоростях подгуживания не ощущается, а на 2-3 подгуживание есть. Вопросы по закрыванию дверей, педаль сцепления нечёткая, ощущается вибрация двигателя. Свет достаточно хороший. Удивила печка - на минимальном положении при температуре - 20 на улице, салон прогревается очень быстро, стекла не запотевают. Передвигаются сидения с трудом. Свист в области пасажирских дверей при движении. Радует багажник 500 л, подлокотники передний и задний. Колесная база неплохая (колёса 16 дюймов), но резина шумная. Прийомник МП-3 оставляет желать лучшего. Бензин использую только 95 евро. Цена - качество соответствует.

Плюси автомобіля:
Мощный двигатель, печка, багажник, свет, цена.

Мінуси автомобіля:
Запах салона, подгуживание КПП, свист в пассажирских дверях, дешёвая магнитола педаль сцепления нечёткая.

Порада покупцеві: Заменить масло в КПП на дорогое хорошее, смазывать после каждой мойки силиконом резинки дверей и багажника, стараться включать передачи чётко и плавно, не раскручиваль двигатель до 10000 км пробега свыше 3000 оборотов, придерживаться гарантии и проходить ТО на фирменных станциях.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely SL 2011

Автор відгуку  

пробег 15 000км, полет нормальный,запотевания фар,шумная на скорсти 120 км,мотор тупой,дверями надо хлопоть так,что бы голова отвалилась,глючить датчик мгновенного расхода топлива.

-1ВІДПОВІСТИ  
Роман седов  

А с чем сравниваешь? Поезди на корейцах, шум послушай! У меня с датчиком все ок! Мотор нормсоотношение веса и мощности, за более мощный нужно платить! Купи шкоду супервсего 270 тыщ, будешь рвать многиХ)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely SL

Царь
Украина, Первомайск
03.10.2011

Пересмотрел кучу машин альмеро, кио рио, пыдика! Потом увидел сл Машина класс, высота от дороги что надо, скорость мгновенно набирает, салон уютный правда плохо что белый! Взял себе SL 23сентября прие читати відгук

Сергей
Украина, Запорожье
01.10.2011

Отличный автомобиль для своей цены. Кого не смущает запах пластика и расход топлива (10 л. в городе) - можно покупать. Наши дороги воспринимает отлично. Отличается тишиной в салоне. Очень чувствительн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely