Відгук Geely SL 2011 1.8 бензин механічна

Запорожье

01.10.2011

Рік, пробіг: 2011
Компл.: комфорт

Отличный автомобиль для своей цены. Кого не смущает запах пластика и расход топлива (10 л. в городе) - можно покупать. Наши дороги воспринимает отлично. Отличается тишиной в салоне. Очень чувствительное рулевое управление (скорее можно отнести к недостаткам). На этот автомобиль легко пересесть после любой машины, как отечественной, так и иномарки. При выборе автомобиля рассматривались Dacia Logan, Kia Rio, Hyndai Akcent, Shevrolet Lachetti и др. в этой ценовой категории.

Просторный салон. Очень большой багажник. Отличная реакция мотора. Тормоза - супер! Большой дорожный просвет.

Повышенная чувствительность рулевого управления. Очень сильный прижим ремней безопасности.

Порада покупцеві: Для современных автомобилей не очень маленький расход топлива, в городе около 10 л.

Обговорити відгук про Geely SL 2011

Пупземли

Я тоже владелец данного авто. Сильного запаха пластика нет. Есть совсем чуть-чуть. Расход в городе устаканится до 9 л. на сотню после обкатки. Я авто очень доволен

Serg Rsv

Сергей, желание продать не появляется после 3-х месяцев эксплуатации?

sas100974

А какой расход топлива должен быть в городском цикле, чтобы выполнить работу по перемещению 1.3 тонны? Покажите мне бензиновое авто такой же массы со значительно меньшим расходом?! Это касается всех авто, основных законов физики ещё никто не отменял...

Знакомые накупили Матизы, Гетсы, Калины- верили в рекламный расход 6-7л по городу. Ога, щас - 10 л только так. Многие расстроены - грят: "Знали бы - взяли бы машину побольше ".

BMW 520i 2002 где-то года с АКПП. По трассе 160 км/ч с включенным климатом 8 л/100 км.

xaski2003

незнаю незнаю, у меня по городу показывает 8,2-8,5, я не гонщик.

Царь
Украина, Первомайск
03.10.2011

Пересмотрел кучу машин альмеро, кио рио, пыдика! Потом увидел сл Машина класс, высота от дороги что надо, скорость мгновенно набирает, салон уютный правда плохо что белый! Взял себе SL 23сентября прие читати відгук

александр
Украина, Хрустальный
25.12.2011

Купил в конце ноября, максимальная комплектация. Ждал полтора месяца, Вобщем авто нормальное за такие деньги, до этого были Ваз 2108 и дэу нексия все с салона. Долго сомневался брать или не брать, пот читати відгук

Продаж б/у Geely