Відгук Geely SL 2011 1.8 бензин механічна

александр
Хрустальный

25.12.2011

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км

Купил в конце ноября, максимальная комплектация. Ждал полтора месяца, Вобщем авто нормальное за такие деньги, до этого были Ваз 2108 и дэу нексия все с салона. Долго сомневался брать или не брать, потому что китаец. Но как только я забрал из салона, то сразу в неё влюбился. Мотор мощный и экономчивый после нексии, подвеска мягкая, клиренс огромный как раз для наших дорог!!! Метал толстый, салон пока не скрипит. В управлении очень лёгкая, едиш отдыхаючи! переключение передач чёткое и мягкое, хорошее сцепление.

разумный расход топлива, удобная, мягкая, тихий и мощный двигатель, хорошая устойчивасть,

нет защиты двигателя, слегка подвывает коробка, слабоват ближний свет.

Порада покупцеві: за такие деньги советую! куда там ланосам и шевралетам, за вазы вообще молчу!

Обговорити відгук про Geely SL 2011

777Александр777

Здравствуйте, а сколько по деньгам вышло на все.......? я имею ввиду с оформлением и т.д.

Мне всё вышло так: 101900 грн - авто, 850 грн антикор, 740 грн - защита картера, 7000 - ГБО. Оформление в ГАИ ок. 4000 грн. Т.е. 114490. Плюс коврики, чехлы, но это уже не считаю. Если бы не ставил газ, мог бы взять Эмгранд. По минусам могу добавить, что коробка скорей всего не притёрлась,хотя у меня не воет, но немного хрустит, и задняя плохо включается. Поменяют масло, будет всё ок. Свет нормальный. Защиту ставил отдельно. Добавил бы по минусам, что для такой большой машины салон можно было сделать больше. И еще. Советую владельцам зайти и зарегистрироваться на форуме http://forum.geely-club.com.ua - Первый клуб Джили. По плюсам согласен.

Царь
Украина, Первомайск
03.10.2011

Пересмотрел кучу машин альмеро, кио рио, пыдика! Потом увидел сл Машина класс, высота от дороги что надо, скорость мгновенно набирает, салон уютный правда плохо что белый! Взял себе SL 23сентября прие читати відгук

Украина, Запорожье
01.10.2011

Отличный автомобиль для своей цены. Кого не смущает запах пластика и расход топлива (10 л. в городе) - можно покупать. Наши дороги воспринимает отлично. Отличается тишиной в салоне. Очень чувствительн читати відгук

Продаж б/у Geely