Отзыв Geely SL 2011 1.8 бензин на механике

Мариуполь

02.04.2012

Год, пробег: 2011, 5.000 км

Автомобиль приобрел в сентябре 2011, один из первых в салоне. Пока особых замечаний нет. Зимой, особенно в начале движения плохо включаются передачи, потом работают четче. Шумные колесные арки и "родная" резина, надо над этим поработать. Аэродинамические шумы начинаю ощущать где то после 120 км/ч, а в общем машина тихая, мягкая - на холостых и малых оборотах совсем не слышно. Рулится и управляется легко.. Проехал 5000 км, бензин стараюсь заливать хороший (ПЕРФЕКТ, ЕВРО). По подсчетам, топлива у меня уходит в среднем около 8 л. (правда большая часть пробега - загородние трассы, да и я не гонщик- на газ сильно не давлю)... Да, облазил, посмотрел все и сверху и снизу - все гайки, которые увидел - металлические, а не пластмассовые (некоторые до сих пор считают что на "китайцах" все ненастоящее). ШУТКА!!! Все, что я увидел-мне понравилось (это у меня 5-й авто). Кому понравился мой отзыв, отпишусь попозже, когда пробег будет побольше..

Классный внешний вид, мягкая, неплохой двигатель... Жене нравится..

Светлый салон, не четко включаются передачи, слабый ближний свет.

Совет покупателю: За такие деньги ничего лучше не вижу.

Обсудить отзыв про Geely SL 2011

zagato

Проблемы со слабым светом решаются установкой качественных ламп например Osram или Philips, по поводу нечеткого включения передач-можно для начала поменять масло залитое с завода на какое-нибудь нормальное

erkon

Поставил в ближний свет ксенон (там линзы - никого не слепит) - свет бомба.

fomiets

у многих авто на холодную плохо включаются передачи, техническая особенность, замена не поможет, главное после прогрева все четко! У меня на ланцере 9 аналогичная проблема была...но тоже японец, так что делайте выводы.

mr.Rolg

Замена масла в коробке как раз и помогает, но не кардинально. Я сменил минералку на полусинтетику в своем Сенсе, гораздо лучше ситуация. Кстати рекомендую ТНК 75w90

Царь
Украина, Первомайск
03.10.2011

Пересмотрел кучу машин альмеро, кио рио, пыдика! Потом увидел сл Машина класс, высота от дороги что надо, скорость мгновенно набирает, салон уютный правда плохо что белый! Взял себе SL 23сентября прие читать отзыв

Украина, Запорожье
01.10.2011

Отличный автомобиль для своей цены. Кого не смущает запах пластика и расход топлива (10 л. в городе) - можно покупать. Наши дороги воспринимает отлично. Отличается тишиной в салоне. Очень чувствительн читать отзыв

Продажа б/у Geely SL

Geely SL 2011 Geely SL 4300$ 2011