Відгук Geely SL 2011 1.8 бензин механічна

Михаил
Михаил
Украина
Луганск

02.04.2012
Geely SL
Geely SL

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: Basic
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

На днях приобрел данное авто, до этого был SENS, выбор был между SL, Emgrand, volkswagen polo sedan и прочие авто украинского авторынка до 120 тысяч. Эмгранд по сути такое же авто, но с другим салоном, немецко-российский седан вообще испугал меня своей сборкой, понравился ниссан алмера, но нужная комплектация стоит больше 120 тысяч. В итого за два дня эксплуатации только положительные впечатления. Расход в городе около 9 литров. Если будет выбор цвета салона - выбирайте темный, у меня светлый - не очень практично. Машина высокая, посадка удобная, двигатель в салоне слышно только после 4 тыс. оборотов. Запаха пластика нет. Авто хорошее, китайцы научились делать. Надежность пока оценить не могу, т.к. еще рано :)

Плюси автомобіля:
Расход радует (учитывая что обкатка), хороший клиренс, свет хорош, сборка салона отличная. Авто белого цвета шикарно выглядит.

Мінуси автомобіля:
Светлый салон, и гаишники путают с мерсом часто тормозят :))

Порада покупцеві: Берите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely SL 2011

xixixi  

немецко-российский седан и рядом не стоит даже с китайцами.......думай что пишешь.......А китайца брать не побоялся?

-2ВІДПОВІСТИ  
shurpet  

Свой немецко-российский седан сами покупайте! После 30 минутного тест драйва я вылез из этого седана и послал манагера после его супер рекламы. Да парниша уж лучше китаец чем значок фольца за 14 штук.

+4ВІДПОВІСТИ  
driver13  

поло уж очень дорогой как на себя, ему бы цену скинуть на 2-3 к. доларов и в самый раз будет, но я думаю что еще лет так 5 и китай обойдет по качеству европу и японию, уж больно шустрые ребята)

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely SL

Царь
Украина, Первомайск
03.10.2011

Пересмотрел кучу машин альмеро, кио рио, пыдика! Потом увидел сл Машина класс, высота от дороги что надо, скорость мгновенно набирает, салон уютный правда плохо что белый! Взял себе SL 23сентября прие читати відгук

Сергей
Украина, Запорожье
01.10.2011

Отличный автомобиль для своей цены. Кого не смущает запах пластика и расход топлива (10 л. в городе) - можно покупать. Наши дороги воспринимает отлично. Отличается тишиной в салоне. Очень чувствительн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely