Відгук Geely SL 2011 1.8 бензин механічна

костя
костя

11.03.2012

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км

Долго сомневался при выборе машины и сейчас уже начинаю жалеть. До этого была ваз 2110. Внешне конечно машина бомба, а в остальном уже начинает проявляться. Белый салон уже не совсем белый, карты дверей уже скрипят, торпеда на мелких кочках и скрипит, и тарахтит, и трищит. Кресла с трудом передвигаются вперёд-назад, регулировка руля не устраивает, очень малый ход. Стёкла при закрывании немного перикашивает, двери закрываются хуже чем на ваз 2110, одна вообще с трудом закрывается. Тоже самое касается и крышки багажника, стараюсь его вообще не открывать. На сервисе побрызгали ведешкой все замки и сказали что вскором времени будет всё гуд, в чём я сомневаюсь. Двигатель очень плохо раскручивается, так что при обгоне нужно внимательно оценить обстановку! На холостых оборотах в салоне стоит небольшая вибрация. Коробка передач тоже не порадовала, все скоростя воют, на сервисе долили масло, но вой не пропал. Также не нравится как работает климат контроль, дует то горячим, то холодным. Поставил на максимальное положение и пользуюсь как обычной печкой. За кондиционер ещё не знаю, но думаю не порадует как и всё! По ходовке пока нормально. С таким прорывом думаю лет через 5 можно будет смело брать!

внешность.

всё что написал.

Порада покупцеві: хороший вариант вместо лады приоры и других тазов! если есть финансы на хюндай или киа, то китай не берите!

Обговорити відгук про Geely SL 2011

василий...

полностью согласен только у меня 2500т пробег 3-4 передача воет наверное все самое хорошие впереди

xixixi

а что вы хотите от китайца????вы знали что берете............

sas100974

Странно читать столько претензий от бывшего владельца ВАЗ... Ну и конечно-же комментарии здопыхателей типа "ХІХІ" тут как тут, они как мухи на г... слетаются на всякий негативный отзыв о любом китайце.

антон 254

Реально отзыв итакой будто чувак с мерса пересел на китайца. В десятке даже в новой все гораздо хуже, а цена всего на процентов 20 дешевле. так что за свои деньги, авто супер.т да и продать теперь его не проблема, джили уже имеет авторитет

10012007

чувак с ваза просто когут.просто он еще наверное наверное на машинах раньше не ездил....я после бмв,джеты,корсы,ланоса,москвича могу сказать что джели рулит в полном смысле слова!!!!!

erkon

спасибо за отзыв - поржал. п.с. Отзыв менеджера по продажам тазов или ланосов.

Царь
Украина, Первомайск
03.10.2011

Пересмотрел кучу машин альмеро, кио рио, пыдика! Потом увидел сл Машина класс, высота от дороги что надо, скорость мгновенно набирает, салон уютный правда плохо что белый! Взял себе SL 23сентября прие читати відгук

Украина, Запорожье
01.10.2011

Отличный автомобиль для своей цены. Кого не смущает запах пластика и расход топлива (10 л. в городе) - можно покупать. Наши дороги воспринимает отлично. Отличается тишиной в салоне. Очень чувствительн читати відгук

Продаж б/у Geely