Відгук Geely Atlas 2019 2.4 бензин автоматична

Никита
Ростов-на-Дону

06.12.2019

Рік, пробіг: 2019

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Купил в начале лета. Выбирал авто долго, почти полгода. Первое, что характеризует этот автомобиль - это комфорт, сиденья очень удобные, с корейцами не сравнить, про французов вообще не хочу говорить, подвеска мягонькая. Одноклассник Кашкай и то смотрится после Атласа убого. И внешне, и внутренне авто сделан классно.

Что не понравилось:

- Пришла зима, а нет подогрева руля, конечно, настроил работу дефлекторов, руль обогревается обдувом, но жаль что нет обогрева, даже на Солярисе и то он есть.

- Мультимедиа, в любой комплектации ПО реализовано похабно, урезано все что можно, хорошо есть люди, которые перешивают и делают мультимедиа вообще одной из лучших.

Планы прошить двигатель и увеличить динамику, заодно снизить расход, правда, 12 литров в городе с пробками для такой большой машины не так и много, на трассе вообще 7-8 на сотку ест.

Обговорити відгук про Geely Atlas 2019

Денис
Россия, Бородино (Московская обл.)
11.06.2020

Первые эмоции, конечно же, положительные! Быстрее, больше, тяжелее и к сожалению, не проходимее Дастера, моего прежнего авто, на котором прошёл за 5 лет почти 185 тысяч км. Основной вывод - Atlas г читати відгук

Максим
Россия, Санкт-Петербург
15.06.2020

Пришло время сменить автомобиль, так как после шести лет интенсивной эксплуатации Ssangyong Kyron стал высасывать всё больше денег. Каждое последующее ТО становилось всё проблемнее, глобальных проблем читати відгук

Продаж б/у Geely