Отзыв Geely Atlas 2019 2.4 бензин с автоматом

Никита
Ростов-на-Дону

06.12.2019

Год, пробег: 2019

Расход топлива в городе: 12.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Купил в начале лета. Выбирал авто долго, почти полгода. Первое, что характеризует этот автомобиль - это комфорт, сиденья очень удобные, с корейцами не сравнить, про французов вообще не хочу говорить, подвеска мягонькая. Одноклассник Кашкай и то смотрится после Атласа убого. И внешне, и внутренне авто сделан классно.

Что не понравилось:

- Пришла зима, а нет подогрева руля, конечно, настроил работу дефлекторов, руль обогревается обдувом, но жаль что нет обогрева, даже на Солярисе и то он есть.

- Мультимедиа, в любой комплектации ПО реализовано похабно, урезано все что можно, хорошо есть люди, которые перешивают и делают мультимедиа вообще одной из лучших.

Планы прошить двигатель и увеличить динамику, заодно снизить расход, правда, 12 литров в городе с пробками для такой большой машины не так и много, на трассе вообще 7-8 на сотку ест.

Обсудить отзыв про Geely Atlas 2019

Артем
Россия, Екатеринбург
17.10.2018

До покупки данного авто владел автомобилями б/у-немцем и итальянцем; после итальянца захотелось приобрести новый автомобиль. При покупке важными критериями были размеры, комфорт, автомат и полный прив читать отзыв

Виктор
Беларусь, Брест
24.01.2019

Работаю в Бресте водителем в государственной организации. Весной мы закупили девять кроссоверов Джили Атлас - три на головное предприятие, остальные ушли на районы. На своем я наездил 11 тысяч километ читать отзыв

Продажа б/у Geely