Відгуки про Geely Atlas 2019

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Geely Atlas виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely Atlas інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Стародуб
2.0 бензин, MT
2019, 7.200км
+1 / -0 Geely Atlas 2019

Вот и проехали мы с Атласом 7200 км! Это уже третий Джили у меня (были Эмгранд и Эмгранд Х7) и собственно ничего плохого я про эти автомобили сказать не могу. Поломок - почти нет, за одним исключением: не гаснет лампочка в правой задней двери, когда её закрываешь (но это не смертельно, дилер займ читать отзыв

Максим
Максим
Санкт-Петербург
2.4 бензин, AT
2019, 12.000км
+1 / -0 Geely Atlas 2019

Пришло время сменить автомобиль, так как после шести лет интенсивной эксплуатации Ssangyong Kyron стал высасывать всё больше денег. Каждое последующее ТО становилось всё проблемнее, глобальных проблем не возникало, но досадные мелочи обходились всё дороже. Надо было выбирать авто, но после кризиса и читать отзыв

Денис
Денис
Бородино (Московская обл.)
2.0 бензин, MT
2019, 750км
+1 / -0 Geely Atlas 2019

Первые эмоции, конечно же, положительные! Быстрее, больше, тяжелее и к сожалению, не проходимее Дастера, моего прежнего авто, на котором прошёл за 5 лет почти 185 тысяч км. Основной вывод - Atlas гораздо более продуманный. Ему не надо ставить жабо, не надо думать о дворниках с подогревом, не надо читать отзыв

Никита
Никита
Ростов-на-Дону
2.4 бензин, AT
2019
+1 / -0 Geely Atlas 2019

Купил в начале лета. Выбирал авто долго, почти полгода. Первое, что характеризует этот автомобиль - это комфорт, сиденья очень удобные, с корейцами не сравнить, про французов вообще не хочу говорить, подвеска мягонькая. Одноклассник Кашкай и то смотрится после Атласа убого. И внешне, и внутренне авт читать отзыв

нові відгуки про Atlas 2019 року