Відгуки про Geely Atlas 2018

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Geely Atlas виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely Atlas інших років виготовлення, наприклад в 2020 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Беларусь
Гродзянка
2.0 бензин, MT
2018, 600км
+1 / -0 Geely Atlas 2018

После очередной поломки своей предыдущей машины (старая Альфа Ромео 147) в душе себе сказал, что продам старую и куплю новую. Сразу же в голове возник образ Джили Атласа, так как до этого смотрел на него обзоры и он мне понравился. К тому же, в связи с пополнением в семье, решил, что нужна машина с  читать отзыв

Москва
2.0 бензин, MT
2018, 6.000км
+1 / -0 Geely Atlas 2018

Выбирал автомобиль довольно долго. Дело в том, что я всю жизнь ездил на автомобилях с механической коробкой передач, привык к ним, и для себя не вижу смысла переплачивать за автоматическую коробку передач, тем более что на машине в основном только в выходные катаюсь и в отпуск, поскольку на работу б читать отзыв

Артем
Артем
Екатеринбург
2.4 бензин, AT
2018, 2.500км
+2 / -1 Geely Atlas 2018

До покупки данного авто владел автомобилями б/у-немцем и итальянцем; после итальянца захотелось приобрести новый автомобиль. При покупке важными критериями были размеры, комфорт, автомат и полный привод. За эти деньги при покупке с нуля конкурентов просто нет - выбирал между Спортэджем, сх-5, икс-тр читать отзыв

Виктор
Виктор
Беларусь
Брест
2.4 бензин, AT
2018, 11.000км
+4 / -0 Geely Atlas 2018

Работаю в Бресте водителем в государственной организации. Весной мы закупили девять кроссоверов Джили Атлас - три на головное предприятие, остальные ушли на районы. На своем я наездил 11 тысяч километров. В основном город, но были и загородные поездки. Комплектация: мотор 2.4 литра, передний привод, читать отзыв

нові відгуки про Atlas 2018 року