Відгук Geely MK 2014 1.5 бензин механічна

Максим Крюков
Максим Крюков

Украина
Харьков

03.09.2014
Geely MK
Geely MK

Рік, пробіг: 2014, 4.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Перед покупкой было много сомнений. Много читал отзывов, говорил с людьми которые пользуются. Но так как она мне нравилась, все же решился. Проехал совсем мало, сложно пока делать выводы. Но все же. До неё был Ланос. Тоже брал с салона, поляк SE. Хорошая машина на свои деньги, но там мелких проблем с самой покупки было значительно больше. На Geely, был одной заводской брак, не поставили пружину на педаль сцепления. Как ни как, Кременчугская сборка. Все остальное нормально. Если честно ожидал худшего. Много пишут про гупающие стойки. Да, на соскоках есть такое. Но должен сказать, что спустя 4000 стало намного реже, когда совсем яма глубокая. Центральное расположение приборной панели оказалось очень удобным. Привык за два дня. В общем, я считаю, машина стоит своих денег. Ну а вообще время покажет.

Плюси автомобіля:
Двигатель, комплектация, комфорт за свои деньги.

Мінуси автомобіля:
Шумноват двигатель после 3000 об, плохо закрывается крышка багажника.

Через 1 міс. і 10 днів Максим Крюков дописав: Хочу немного добавить. Обратил внимание на охлаждающую жидкость. Еще нет 5000 а она потеряла цвет и стала мутной. Решил поменять. Когда слил, был в шоке. Такое ощущение что машина прошла 100000. Бодяга земельного цвета. Снял патрубок с помпы, так на помпе приличная коррозия. Похоже наши доблестные сборщики залили не то что нужно. Вообщем тщательно промыл, и залил фольцвагеновскую G13. Было холодно утром, включил печку, так с неё такой жар... меняйте все жидкости... Залитое с завода может погубить автомобиль.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK 2014

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
cjgrf  

Масло в коробке меняй сразу. В Кременчуге сволочи экономят и заливают ТАД. А в остальном все нормально. Практически все подходит от тойот, датсунов и нисанов, а в магазинах продавцы бестолковые нихрена аналогов не знают. Если интернет подчитывать, что от чего подходит никаких проблем с расходниками не будет.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Масло поменял и в коробке и в двигателе. Залил VAG, знакомый с СТО фольксвагена принес. В двигатель синтетика 5W-40, в коробку VW G 052512A2.

+2ВІДПОВІСТИ  
Nikoly Voronin  

А подскажите пожалуйста о каких мелких проблемах идёт речь относительно нового ПОЛЬСКОГО Ланоса? А ещё распирает от любопытства то, что их значительно больше, чем на кременчугском китайце. Жду! Надеюсь ответите «за базар», как говорится. Заранее спасибо!

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

По Ланосу... Треснутый бачек омывателя, через месяц разлетелся ролик кондиционера, через 2 месяца потекли задние стойки, с завода перетянуты стойки стабилизатора, множество сверчков в салоне... Это в кратце... В китайце ничего этого нет.

+2ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Бачек на ланосах это болезнь до 100 000 км обычно 3 меняется, еще трахает релюха бензонасоса, пару раз колом станешь по среди поля зимой не совсем приятная мелочь. Согласен на ланосах больше косяков чем у китайцев собранных косорукими местными прикручивателями колес.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Макс
Украина, Львов
22.03.2014

Всім доброго дня. От вже майже пів року шукав вибирав собі авто, продав ВАЗ 2110 і тоді почався скачок долара. Довго не думавши обміняв на гривні і поїхав по нове авто, нове є нове. Вже давно придивля читати відгук

Дормидонт
Украина, Тернополь
25.05.2014

Хотели новую машину... Назначение - возить попу свою + попу супруги. Может когда-иногда картоху с любимой тещей! Перечитав все отзывы о моделях которые хотелось брать и сравнив комплектации - цены, пр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014