Відгук Geely MK 2013 1.5 бензин механічна

Донецк

17.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 150 км
Компл.: Comfort

Выбирал из Ланоса, Амулета, Geely MK, Geely MK Cross, Geely CK и ЗАЗ Вида. Ланос и Вида почти сразу отпали - есть у знакомых, не понравилось. У Амулета просто ужасный краш-тест. Ну а Geely CK маленькая и опять же плохой краш-тест. Остались Geely MK и MK Cross. Поехал в салон, сравнил: в Cross не понравилась электронная приборка и маленький багажник. Это стало решающим фактором - купил Geely MK. Ну что я могу сказать, по сравнению с моей старенькой девяносто-девяткой просто небо и земля: тихо, ничего не грюкает, опять же богатая комплектация. Многие пишут, что дешевый пластик в салоне - ну так и цена более чем демократична. Та же Вида вам обойдется дороже, а пластик там не лучше. Еще ругают магнитолу и акустику - тоже зря, свое предназначение оправдывает на все 100%. Качество звука вполне неплохое, а кому нужна дискотека на колесах, ну так извините, опять же цена. В Ланосе или Виде и этого нет. В общем пока доволен как слон.

Цена.
Шумоизоляция.
Комплектация.

Дешевая отделка салона.
Иногда на очень глубоких ямах стучат передние стойки.

Порада покупцеві: Если вы ограничены в бюджете суммой 90-100 тыс. грн, берите, не пожалеете. Это лучший выбор за эти деньги.

Обговорити відгук про Geely MK 2013

03.04.2013

Очень долго хотел кросика и вот он у меня. Машинка очень резвая, к педали газа нужно привыкнуть, очень чувствительная, при легком нажатии двигатель очень набирает обороты. По расходу бензина еще не ск читати відгук

Сергей Харитонов
Украина, Евпатория
28.04.2013

Взял в марте 2013, долго выбирал, сейчас не жалею. Сразу после покупки попал в сложные условия - сильный гололед, видимость 5метров, в общем абзац. Был приятноо удивлен - летняя резина, но дорогу держ читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014