Відгуки про Geely MK 2012

евгений
евгений

2012, 700км
+108 / -1 Geely MK 2012

машинку я выбирал год причем полгода я узнавал интересовался все что касается мк кроса. Мне она сразу понравилась внешним видом клиренсом салоном. Знаете раньше я вобще к китайским автомобилям относился отрицательно и по качеству и по сборке. Но когда узнал и увидел кросс заинтересовался именно поэт читать отзыв

R
R

2012, 750км
+130 / -17 Geely MK 2012

Машина в своей категории вне конкуренции. Вероятно, благодаря этому очередь на покупку в Украине 2-3 месяца. Когда выбирал, внимательно изучал многих конкурентов, в том числе и более дорогих - в сопоставимом диапазоне ничего и близко нет. Вообще, когда ничинал задумываться о покупке, к китайцам отно читать отзыв

Николай
Николай

Ровеньки
2012, 2.300км
+129 / -5 Geely MK 2012

Нормальный автомобиль. Купил в октябре 2012 года. сейчас пробег 2тыс 300 км. Прошел 4 января ТО-0. Дорого - 1386 грн. У меня 8-ой автомобиль. Еэдил на ВАЗах (21099, 21104), на Дачия логан (румынской сборки), Ниссан Х-трайл (чистый японец). Опыт вождения - 34 года. Теперь о Кроссике - приятный экс читать отзыв

Володимир
Володимир
Ивано-Франковск
1.5 бензин + ГБО, MT
2012, 11.000км
+37 / -4 Geely MK 2012

Привіт всім! Їзджу на мк вже пів року після покупки. Я вже писав свій відгук, тільки на 1400 км. (він був не дуже позитивний. Це тому що я був звик до рено кенгу. ну розумієте французька збірка авто хороше.) Але відколи їзджу на джилі мк зрозумів що авто хороше. На свою ціну автомобіль тягне. Набага читать отзыв

Сергей Полищук
Сергей Полищук

Алчевск
2012, 210км
+174 / -2 Geely MK 2012

Пригнал вчера с автосалона АИС (г.Луганск) свой Кросс. Ждал менее двух месяцев. Осмотр авто и оформление документов в салоне заняло не более 2-х часов. При оформлении нареканий к обслуживающему персоналу салона не возникло. Впечатления от первой поездки положительные. После моего ВАЗ 2108 в отличном читать отзыв

нові відгуки про MK 2012 року