Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

Сергей Полищук
Сергей Полищук

Украина
Алчевск

10.07.2012
Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2012, 210 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: Impress
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Пригнал вчера с автосалона АИС (г.Луганск) свой Кросс. Ждал менее двух месяцев. Осмотр авто и оформление документов в салоне заняло не более 2-х часов. При оформлении нареканий к обслуживающему персоналу салона не возникло. Впечатления от первой поездки положительные. После моего ВАЗ 2108 в отличном состоянии - земля и небо. Показалось, что расход топлива великоват. Плохо нет бортового компьютера. Многие говорят, что машина похожа на небольшой джип. По Луганской области больше МК Кросс, кроме автосалона, нигде не видел. В общем машина нравится, покупкой доволен. Готов ответить на Ваши вопросы.

Плюси автомобіля:
Плавное прохождение неровностей. Хорошая шумоизоляция. Высокий дорожный просвет. Легкое управление. Максимальная комплектация. Отсутствие больших зазоров и ровное совпадение между стыками кузова.

Мінуси автомобіля:
Существенных недостатков не заметил. Из мелких: Отсутствие задних брызговиков. Магнитола играет только с ключем в замке зажигания. Отсутствует бортовой компьютер.

Порада покупцеві: По комфорту, комплектации и клиренсу, в ценовом диапазоне до 90 тыс. грн., вариантов больше нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
echo  

Чери Бит не рассматривали как вариант?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Один раз смотрел в салоне, но оказалась внешне не по моему вкусу. Дальше рассматривать не стал.

ВІДПОВІСТИ  
саша лысак  

какого числа пришол автомобиль

ВІДПОВІСТИ  
ramonich  

"Осмотр авто и оформление документов в салоне заняло не более 2-х часов" Что вошло в оформление документов и какая цена?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Из 2-х часов проведенных в автосалоне менее 1 часа понадобилось на оформление в спокойном ритме договора купли-продажи, сервисной книжки, автоцивилки, получение красных номеров.

ВІДПОВІСТИ  
don3377  

Защиту картера приобретали в салоне? Что еще предлагают из допов?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

По глухому бездорожью не езжу. Высоты дорожного просвета вполне хватает, чтобы не цепляться картером. Кроме защиты картера и подкрылок особо ничего не предлагают. Заводских установок вполне достаточно ( кроме ковриков ).

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Совсем забыл, еще на все модели джили предлагают установку ГБО.

ВІДПОВІСТИ  
don3377  

Получил МК-кросс 12 октября. Машиной доволен - проехал 2 тыс. км. Скажите ТО-О проходили? Если да - подскажите сколько с Вас взяли плату. Менеджер говорил, что 750 грн. Что-то не верится. Заранее благодарен. Николай

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Прошел ТО-0, когда проехал около 3 тыс.км. Нареканий по качеству обслуживания нет. При выполнении работ присутствовал лично. Когда покупал говорили в салоне, что ТО-0 будет стоить 750 грн. А вот взяли с меня 1041 грн. Начал выяснять где же подвох. Проверил цены на масло, фильтр, промывку двигателя, жидкость ГУР и выяснилось, что цены рыночные ( т.е. без накрутки ). А подвог оказался в завышении нормы времени при расчете стоимости позиции ( в выписанном счете-фактуре) под названием "ТО-2500 (2000-3000)", которая измеряется в норме часов. В счете-фактуре указано, что эта норма состовляет 4,8 часов, т.е. продолжительность выполнения работ составляет 4,8 часов. Однако работы были выполнены в пределах 2-х часов (вместе с оформлением заказа). Таким образом оплачено за зря около 2,8 часов услуг по работе персонала. Это при том, что 1 час. стоит 108 грн. Советую заранее взять расчет стоимости ТО-0 и изучить.

ВІДПОВІСТИ  
soulzp  

спасибо за комментарии, полезно

ВІДПОВІСТИ  
кроссик  

поставил бортовой комп МУЛЬТИТРОНИКС 750,установка очень просто:диагностический разьем,автомат выбор протокола-АВЕО.все работает,только сделать калибровку бака и показывает расход,остаток.Я доволен.Ценами вопроса 1500 гр.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Пробег 10 тыс. км.- полет нормальный! Только за ТО дороговато берут.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Федченко  

авто 2013года. один недостаток: заявленный расход не соответствует реальному 10 л без разницы где в городе или за городом, а на сто говорят все показатели в норме, может у кого был такой вопрос , если да то как решил?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Александр
Украина, Днепр
18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014