Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

28.02.2013
Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2012, 51.000 км

Автомобиль вообще нормальный. Проехал почти всю Украину, но немного начали стучать передние стойки, розганял до 187км розход бензина 5.5 - 7.5 смотря в каком режыме едешь, шумоизоляция нормальная, печка и кондиционер работают нормально. салон просторный. Експлуатировал вовсех типах дорожных покрытиях...

Нормальный клиренс для наших дорог то што нада.

Очень маленький багажник и открытие багажника ключом.

Порада покупцеві: При покупке хорошо осматривать автомобиль продают з неродными деталями, как в моем случаи был поменян передий бампер когда обратлся в салон все розодят руками говорят што так выпускает завод но унас в городе уже три машыны и есть з чем сровнить.

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

zigmoont

а как она дорогу держит?

Дорогу дерджыт прекрасно,

Oleksandr BUIVOL

На что обратить внимание при прохождении ТО-0?

Я когда забрал из автосалона загнал к знакомому автомеханику и обслужую автомобиль там уже 55000тис,км пока никаких порблем только поменял тяжки стабилизатора,

Oleksandr BUIVOL

Спасибо за ответ.

подскажите ,есть ли разница при заправке 92 и 95и какй расход при 90 км/ч у вас?

Я заправляюсь только 95 и восновном на око, я пробовал только один раз проехал в щадящем режыме до 110км/ч то получилось до 6 л/100км но езда была загородом.

спасибо! и ещеи еще подскажите-градуировка датчика топлива сколько дкление и сколько остается кокда начинает мигать нижний уровень?

Вадим Елишевич

Моя первая машина проехал 1500 км впечатления супер по такой цене

Вадим Елишевич

Когда загонять на ТО-0?

Geely MK

18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014