Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

юра
юра

Украина
Мироновка

03.02.2013
Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2012, 10.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: comfort
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

приобрел 5 июня, ждал 2.5 месяца. Брал без предоплаты, все договоренности в телефонном режиме. Живу в Мироновка Киевской, брал в Корсунь-Шевченковском. На данный момент проехал 10000 км. За все время НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Все работает, функционирует. С допов поставил открытие багажника с пульта сигнализации, но соответственно и сигнализацию. Бортовой компьютер МУЛЬТИТРОНИКС 750, показывает все параметры работы двигателя: от температуры двигателя до температуры в салоне, а хоч на улице. Установка очень просто: диагностический разьем, выбор протокола AVEO, и все работает. Брызговики универсальные, польские, за 25 гривень. КТО-то спрашивал как бампер на морозе: штурмовал снежную дорогу, занесло и ударило задним бампером об глыбу мерзлого снега:все цело, только выскочил с защелки, там же поставил на место, мороз был -15. Печка отличная, в мороз еду раздетый. За такие деньги отличный НОВЫЙ автомобиль. Расход топлива летом в смешанном 7-7.5, зимой 9. Буду переводить весной на газ. Товарищ взял МК-2 с салона с газовой установкой, не нарадуется. Читал российские форумы о машине, так ЖАХ, как шаловливые русские ручки при сборке автомобиля могут все испоганить, не зря ракетоносители падают в океан. Читал отзывы на этом сайте, так удивлен. Один товарищ написал что с левой стороны от водителя место для очков, ничего там нет, это в российской сборке. На включателе вентилятора печки не наклейки, а нанесенно краской на вставки. КТо-то спрашивал какие "мозги"-делфи. Расположение под бардачком, снизу видно.

Плюси автомобіля:
Все очень не плохо.

Мінуси автомобіля:
При неаккуратном проезде через полицейского при провале стук.

Порада покупцеві: За такие деньги неплохой автомобиль.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Евгений Дубовой  

У меня китайская сборка....для очков есть место)

ВІДПОВІСТИ  
4269309  

юра подскажите а вы подкрылки ставили и защиту двигателя. А брызговики вы поставили а какие лучше взять

ВІДПОВІСТИ  
Евгений Дубовой  

У меня подкрылки стояли сразу, защиту ставил, а вот с брызговиками пока не определился(....Какая сигнализация заднюю дверь открывает с ключа????

ВІДПОВІСТИ  
Bear22  

А можно, pls, поподробнее о месте установки бортового компьютера (на торпеду или под ней)? Если не затруднит еще забросить фотку (как это выглядит из салона на месте водителя) мне на мыло wbear7@mail.ru

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

бортовой компьютер устанавливается на торпедо.подкрылки не ставил,там стоят полуподкрылки и неплохая обработка,достаточно.Брызговики польские универсальные,цена вопроса 25 гривень.Снял колеса,посадил на саморезы и все.Задняя ляда открывается с любой сигнализации и даже с центрального замка,только надо к спецам.Они ставят ище какуюто хрень.Мне обошлось в 100 украинских доларов.

ВІДПОВІСТИ  
Bear22  

Такое расположение БК на торпедо обзору не мешает?

ВІДПОВІСТИ  
gaponua  

второй раз сработал датчик неисправность двигателя. пробег 600 км.позвонил на сервис-посоветовали снять и снова одеть клемму на АКБ.По работе двигателя практически претензий нет.Может посоветуете что либо.Заранее благодарен .

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

gaponua.если нет провалов при движении,нахолостом ходу и вообще нет проблем при работе двигателя то надо в первую очередь запрапвить автомобиль качественным 95 бензином и снять клему минус минут на пять.проблема в качестве бензина,срабатывает датчик качества топлива.если проблема осталась то на сто и подключить к диагностике и выдаст код поломки а дальше как спец скажет.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

нет почты.с левой стороны от водителя.б\к по размерам "мыльницы" все класс по обзору ,а над приборным щитком навигатор.ничего ничему не мешает.удачи.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

кроссик это я юра

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

я очень большой поклонник газа. на шохе более 10 лет на газе. к чему все это -поставил на кросс газ 4 поколения вместе с капельнецей, это для того чтобы не регулировать клапана. впечатление отличное. за 55 гривень при первой заправке по городу проехал 100 км. рекомендую.

ВІДПОВІСТИ  
Bear22  

Хочу спросить, Юра, у Вас бывает такое, что БК Multitronics "подвисает" и нужно сбрасывать питание чтобы его "оживить"? Причина?

ВІДПОВІСТИ  
cc60  

Юра подскажите как вы подключали БК Мультитроникс)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Александр
Украина, Днепр
18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014