Відгук Geely MK 2012 1.5 бензин механічна

Geely MK Cross
Geely MK

Рік, пробіг: 2012, 10.000 км
Компл.: comfort

приобрел 5 июня, ждал 2.5 месяца. Брал без предоплаты, все договоренности в телефонном режиме. Живу в Мироновка Киевской, брал в Корсунь-Шевченковском. На данный момент проехал 10000 км. За все время НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Все работает, функционирует. С допов поставил открытие багажника с пульта сигнализации, но соответственно и сигнализацию. Бортовой компьютер МУЛЬТИТРОНИКС 750, показывает все параметры работы двигателя: от температуры двигателя до температуры в салоне, а хоч на улице. Установка очень просто: диагностический разьем, выбор протокола AVEO, и все работает. Брызговики универсальные, польские, за 25 гривень. КТО-то спрашивал как бампер на морозе: штурмовал снежную дорогу, занесло и ударило задним бампером об глыбу мерзлого снега:все цело, только выскочил с защелки, там же поставил на место, мороз был -15. Печка отличная, в мороз еду раздетый. За такие деньги отличный НОВЫЙ автомобиль. Расход топлива летом в смешанном 7-7.5, зимой 9. Буду переводить весной на газ. Товарищ взял МК-2 с салона с газовой установкой, не нарадуется. Читал российские форумы о машине, так ЖАХ, как шаловливые русские ручки при сборке автомобиля могут все испоганить, не зря ракетоносители падают в океан. Читал отзывы на этом сайте, так удивлен. Один товарищ написал что с левой стороны от водителя место для очков, ничего там нет, это в российской сборке. На включателе вентилятора печки не наклейки, а нанесенно краской на вставки. КТо-то спрашивал какие "мозги"-делфи. Расположение под бардачком, снизу видно.

Все очень не плохо.

При неаккуратном проезде через полицейского при провале стук.

Порада покупцеві: За такие деньги неплохой автомобиль.

Обговорити відгук про Geely MK Cross 2012

Евгений Дубовой

У меня китайская сборка....для очков есть место)

4269309

юра подскажите а вы подкрылки ставили и защиту двигателя. А брызговики вы поставили а какие лучше взять

Евгений Дубовой

У меня подкрылки стояли сразу, защиту ставил, а вот с брызговиками пока не определился(....Какая сигнализация заднюю дверь открывает с ключа????

Bear22

А можно, pls, поподробнее о месте установки бортового компьютера (на торпеду или под ней)? Если не затруднит еще забросить фотку (как это выглядит из салона на месте водителя) мне на мыло wbear7@mail.ru

бортовой компьютер устанавливается на торпедо.подкрылки не ставил,там стоят полуподкрылки и неплохая обработка,достаточно.Брызговики польские универсальные,цена вопроса 25 гривень.Снял колеса,посадил на саморезы и все.Задняя ляда открывается с любой сигнализации и даже с центрального замка,только надо к спецам.Они ставят ище какуюто хрень.Мне обошлось в 100 украинских доларов.

Bear22

Такое расположение БК на торпедо обзору не мешает?

gaponua

второй раз сработал датчик неисправность двигателя. пробег 600 км.позвонил на сервис-посоветовали снять и снова одеть клемму на АКБ.По работе двигателя практически претензий нет.Может посоветуете что либо.Заранее благодарен .

gaponua.если нет провалов при движении,нахолостом ходу и вообще нет проблем при работе двигателя то надо в первую очередь запрапвить автомобиль качественным 95 бензином и снять клему минус минут на пять.проблема в качестве бензина,срабатывает датчик качества топлива.если проблема осталась то на сто и подключить к диагностике и выдаст код поломки а дальше как спец скажет.

нет почты.с левой стороны от водителя.б\к по размерам "мыльницы" все класс по обзору ,а над приборным щитком навигатор.ничего ничему не мешает.удачи.

кроссик это я юра

я очень большой поклонник газа. на шохе более 10 лет на газе. к чему все это -поставил на кросс газ 4 поколения вместе с капельнецей, это для того чтобы не регулировать клапана. впечатление отличное. за 55 гривень при первой заправке по городу проехал 100 км. рекомендую.

Bear22

Хочу спросить, Юра, у Вас бывает такое, что БК Multitronics "подвисает" и нужно сбрасывать питание чтобы его "оживить"? Причина?

cc60

Юра подскажите как вы подключали БК Мультитроникс)

Geely MK

18.05.2012

Но прошлой неделе забрал с салона свой Кроссик (ждал с начала марта), цвет белый, накатал 420 км, что сказать, полёт отличный... бензобак открывается с салона, так что проблем нет, резвенькая, но пока читати відгук

Володимир
Украина, Ивано-Франковск
22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014