Відгук Geely MK 2008 механічна

12.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 5.500 км
Двигун:
Компл.: базовая

Отличная машина.Ездил в июле 2009 года в Крым по нашим и украинским дорогам и на соответствующим бензине - машина прелесть. Шума двигателя в салоне не слышно.На дороге ведет себя хорошо, четко слушается управления, расход топлива в Крым составил 6, 2л на 100км (при включенном в Крыму конд.), при этом в 2007г. на 21065 расход был 7, 8л.Крымчане свинтили хромированные колпачки от колес(видно очень они были красивые и им приглянулись).Поломок и неисправностей, в т.ч. мелких, по настоящее время не было.

Современный стильный внешний вид, достаточно сильный мотор, отличная аэродинамика, емкая подвеска, хорошие тормоза, послушная в управлении, вместимый багажник, простор в салоне

Трудно протирать стекла автомобиля из салона в местах стоп-сигнала и панели приборов

Порада покупцеві: Приобретайте автомобили данной марки, я думаю, жалеть не будете.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

амур

отличная машина

denis, Xerson

soglasen, na svoei MK yje prowel po4ti 20 tisya4-mawina zver, i komfort na yrovne, i do six por nikakix problem, o4en dovolen etim avtomobilem

кутузов

какие деньги такая и машына

_Lusik_

38000км пробега тьху-тьху без поломок!!!! Покупайте не пожалеете!!! Главное вовремя менять масла и фильтра!!! А и про тормозные колодки не забывайте!!! А то с внутри передние колодки быстро стираются!!!

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014