Відгук Geely MK 2008 механічна

30.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 10.023 км
Двигун:
Компл.: Basic+

Машина в принципе неплохая, НО ... Если честно (!) ПАРАША !!! Обслуживание в сервисном центре ужасное ! После 5000 "накрылся" главный тормозной цилиндр ! Два месяца ждал замену ! КОГДА ПОМЕНЯЛИ, НЕ ВПИСАЛИ В ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ! Когда на 10000 приехал на ТО , сказали, что просрочил сроки, и теперь всё за деньги ! Двери не закрываются сразу, с самого начала покупки ! Тратит почти 12 литров на 100 км ! Сначала сказали, что неправильно езжу! Но , вот уже больше года , а результат тот же ! А ТО просрочен , по их же вине !!!

неплохо выглядит ! Маневренный !

Двери плохо закрываются ! Тратит много бензина ! покрытие на хромированные детали сллазит !Шаровая "летит" !

Порада покупцеві: ПОКУПАЙТЕ ВАЗ-110! Дешевле выйдет ! Но, с запчастями меньше проблем будет !

Обговорити відгук про Geely MK 2008

" Палич " Коломыя

"Дж" почти 2 года. На 98км!!! заклинило передние тормоза. На СТО сделали за 20грн. Через год экспл. -9000км -(езжу мало, отпуск, лето) надо было уже менять и зад. стойки и передн- стучат га наших Коломийських "банах". Аккумулятор- гнилой.Двери подгонял сам. Внутр. обшивка салона - на " 3-" маркая. В передн. дверях что-то "позвякивает" . "Мой" динамик - хрипит. Магнитола - наверно со кладов"НЗ", поменял на МП-3. По двигуну- постоянно свистят ремни. Расход бензина - почти по "книжке", но об"ем бензобака наверное маловат.

да ток єлектронига шалит праводку года через 3 менять придется 100% китайские провода очень ненадежни и еще савет невкоем случай неставти предохранители номиналом больше родних єт 10 а должно бить если где то каратнет пипец будет .может загорется .

rostik1983

как это двери не закрываются с покупки , а нахрен ты брал такую?

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014