Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Сан Саныч
Одесса

10.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 1.700.011 км

Купил в ноябре, ни одного дня ни стояла. После того как помыл двигатель - отказал датчик скорости. Заменил недорого. Езджу ни каких проблем нет, машиной очень доволен! Мой совет: Очень любите свой автомобиль и она отплатит вам тем же! P.S. Оцениваю правильно и достойно так-как шеснадцатый по счету автомобиль.

Плюсами могу назвать - устойчивость и комфорт.

Хотелось бы качественней задние амортизаторы и чуть по-жестче задние пружины.

Порада покупцеві: Меняйте вовремя масла и любите чистоту как внутри так и снаружи.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Максим

Я Вас полностью потдерживаю.На своей езжу уже почти год каждый день.прошел 23000.Меняю только масло и фильтра.расход около семи литров,Так что я ей очень доволен.

Виктор

моей 21063 с 1987г. пробег идет по 2кругу двигателю ничего не делал но мосло меняю не дожидаямсь 10тыс.

любитель

вот это вы настоящие автолюбители,которые любят машину,и смотрят за ней,уважаю!!

Юрий

Полностью согласен с автором. Умоей пробег 33000 всё в порядке стойки задние на СТО заменили на питерскую ПЛАЗУ и вобще красавица запела.

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014