Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Ирина
Ирина
Украина
Киев

04.11.2008
Geely MK
Geely MK

Рік, пробіг: 2008, 3.300 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Купила Джили МК в августе 2008г. В первый же день вывалилось крепление солнцезащитного козырька со стороны пассажира и в этот же вечер потекла вода в салон под переднее пассажирское сиденье. Исправили все быстро, в течение часа. На сервисе сказали, что пока машины везли в автовозе засорился слив конденсата (хотя просто этот слив не вывели из салона). Короче говоря, впечатление было испорчено. На третий день во время езды появился явный металлический звук. Съездила на сервис, что то сделали, но толком так и не объяснили в чем причина. Ход машины очень жесткий. Совершенно не сглаживает даже небольшие ямки и неровности. Иногда возникает ощущение, что едешь в корыте с гайками и болтами. Положа руку на сердце, могу сказать, что не в восторге от этого автомобиля. Лучше бы шевроле авео взяла (разница в цене 50т руб). Хотя мой муж утешает меня тем, что эта машина однозначно лучше отечественных. Остается надеяться, что дальше не будет страшнее.

Плюси автомобіля:
Хорошие тормоза, подогрев водителського сиденья, вместительный багажник, полный электропакет, литые диски.

Мінуси автомобіля:
Очень сырой автомобиль

Порада покупцеві: Подумайте очень хорошо, прежде чем покупать автомобиль

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

Може просто брак.Незнаю езжу на своей 2,3 года нежалуюсь,еще и товар вожу,крепкая машина!

ВІДПОВІСТИ  
Тоха  

Можеш не жалеть, ездил на Шевроле Авео, ничем не лучше, 2000 тыс. пробег , - передние стойки стучат, комплектация намного хуже, ребенок бежал, упал и стукнул дверку,- вмятина типа на нее слон наступил,- метал как в консервной банке.Зачем платить больше?

ВІДПОВІСТИ  
GB  

Не нужно гундеть лишнего. Машина говно. А с Авео даже рядом не стояла.

ВІДПОВІСТИ  
Саньок  

Машине 2 года поменял рычаг стабилизатора,машина очень сырая,нестандартный аккумулятор,

ВІДПОВІСТИ  
кирилл дъячков  

а дальше будет хуже єтож китаез они уклон делают не на качество а на количество у знакомого на 45 000 каробка под замену и еще куча всего месяц ездит, 2 недели чинит єто, хотел продать никто неберет 5 000 уе дают максимум . печально но факт .

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Дзмитрый
Украина, Киев
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Гість
Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014