Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Ирина
Ирина

04.11.2008

Рік, пробіг: 2008, 3.300 км

Купила Джили МК в августе 2008г. В первый же день вывалилось крепление солнцезащитного козырька со стороны пассажира и в этот же вечер потекла вода в салон под переднее пассажирское сиденье. Исправили все быстро, в течение часа. На сервисе сказали, что пока машины везли в автовозе засорился слив конденсата (хотя просто этот слив не вывели из салона). Короче говоря, впечатление было испорчено. На третий день во время езды появился явный металлический звук. Съездила на сервис, что то сделали, но толком так и не объяснили в чем причина. Ход машины очень жесткий. Совершенно не сглаживает даже небольшие ямки и неровности. Иногда возникает ощущение, что едешь в корыте с гайками и болтами. Положа руку на сердце, могу сказать, что не в восторге от этого автомобиля. Лучше бы шевроле авео взяла (разница в цене 50т руб). Хотя мой муж утешает меня тем, что эта машина однозначно лучше отечественных. Остается надеяться, что дальше не будет страшнее.

Хорошие тормоза, подогрев водителського сиденья, вместительный багажник, полный электропакет, литые диски.

Очень сырой автомобиль

Порада покупцеві: Подумайте очень хорошо, прежде чем покупать автомобиль

Обговорити відгук про Geely MK 2008

гость

Може просто брак.Незнаю езжу на своей 2,3 года нежалуюсь,еще и товар вожу,крепкая машина!

Тоха

Можеш не жалеть, ездил на Шевроле Авео, ничем не лучше, 2000 тыс. пробег , - передние стойки стучат, комплектация намного хуже, ребенок бежал, упал и стукнул дверку,- вмятина типа на нее слон наступил,- метал как в консервной банке.Зачем платить больше?

GB

Не нужно гундеть лишнего. Машина говно. А с Авео даже рядом не стояла.

Саньок

Машине 2 года поменял рычаг стабилизатора,машина очень сырая,нестандартный аккумулятор,

кирилл дъячков

а дальше будет хуже єтож китаез они уклон делают не на качество а на количество у знакомого на 45 000 каробка под замену и еще куча всего месяц ездит, 2 недели чинит єто, хотел продать никто неберет 5 000 уе дают максимум . печально но факт .

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014